Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАЮК 1/72 СПЛ - вакушку (№2)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Мне кажется винт "деревянный", не окрашенный.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хломос про цвет почему спросил - я помню у нас в моделке висел не пользованный винт от По-2 выпуска 30-х зодов, на нём шильдик был с годом выпуска, так он бал обклеен перкалью и покрашен в зелёный цвет и отполирован, хотя винт был полностью деревянный!!! наверно тоже буду делать по дерево
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги! Я склоняюсь к винту из авиамодельного. На свою Ш-2 буду делать именно такой.
С уважением, Иван
^
    
Я понимаю зелёный винт на зелёном По-2, но на серебристом СПЛ ?

Я бы красил под дерево.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне тоже кажется что зеленый цвет будет выглядеть не совсем корректно в данной окраске.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Redstar_72 писал(а):
Я понимаю зелёный винт на зелёном По-2, но на серебристом СПЛ ?

Я бы красил под дерево.

а что По-2 все были в камо покрашены, они были и серебристыми в подавляющем для 30-х годов окрасе см."Цвета советской авиации" это позже на них камо начали наносить а них остался серебристым, про винт - то что он перкалью обклеивался - это наверно была технология изготовления винтов и увеличение срока их службы, на мессерах винты тож были деревянные(не навсех конечно) и крашенные в чёрный, я думаю что в сторону дерева нас склоняет фото с ГИДРО-1, там винт дерево под лак, я сделал деревянный
^
    
Владимир, с интересом наблюдаю Вашу работу с такой сложной моделью.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Занял и я место в зале. Авось работа пойдет дальше. Очень интересно увидеть на выходе модель. Владимир, успеха в постройке!
Как говорится: "Назвался груздем - полезай в кузовок!" Wink Very Happy Не томи. Показывай, что сделано...
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy