Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/24 Bugatti Royal Coupe Napoleon

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Artes14 писал(а):
Скажите пожалуйста, вот есть краска ALCLAD хром, вроде должна при нанесении давать блеска как в наборе заводские хромированные детали...так как такого результата добиться?? тк нанося АЛКЛАД получается как обычная серебрянка..может полироль или еще что?? подскажите!))


Вы же смыли заводской хром на обруче радиаторной решетки..как будете того же блеска добиваться??


Согласен - Алклад хром не дает идеального зеркала, но оно мне и не нужно. Тот блеск, что был изначально я не буду восстанавливать.
^
    
а разве так должно быть?
будет "мутный" хром? он же на таких авто был именно зеркальным. или я ошибаюсь?
^
    
Artes14 писал(а):
а разве так должно быть?
будет "мутный" хром? он же на таких авто был именно зеркальным. или я ошибаюсь?

А я не знаю. Smile Мне так кажется. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
atm_deev писал(а):
Алклад хром не дает идеального зеркал

Ну зеркало-не зеркало, но хром получается знатный... сам не пробовал, но на "автоинскейл" видел последствия применения этого хрома - натуральный металл, только возни много с подготовкой поверхности...
^
    
Ruxum писал(а):
atm_deev писал(а):
Алклад хром не дает идеального зеркал

Ну зеркало-не зеркало, но хром получается знатный... сам не пробовал, но на "автоинскейл" видел последствия применения этого хрома - натуральный металл, только возни много с подготовкой поверхности...

Хром конечно знатный, но чаще заслуга фотографий.
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy