Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/72 БТР-152С (BTR-152S)(#2699) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2699.html
В качестве подопытной "кошки" вполне себе ничего...Smile
Понравилась окраска под "видавший виды" БТР.
А вот по остальному, позвольте несколько замечаний...Smile
По-немецки "Дружба" пишется "Freundschaft", без "е" в середине.
Зачем машине , по уши угвазданной в грязи и пыли такой транспарант? Логично было бы делать тогда БТР чистеньким и с полотнищем.
Обычно по красному фону пишут белыми буквами на всякого рода торжествах...а тут на траурный плакат похоже.
Если БТР проходил службу в DDR, то скорее всего надо было делать опознавательные знаки ГСВГ, а у вас значок NVA:-)
По колесам...согласен...то, что есть в наборе - "ужос". Хотя с полуметра, на полке...не видно в общем. Smile Я на своих 152-х так и не поменял колеса на нормальные.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

По хорошим колесам....
Вот, например....


Шикарные колеса на 152-й БТР в смоле от Танкограда.
А вот ссылочка на обзор смоляных колес на БТР-152 и ЗИЛ-157
http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2845&highlight=
^
    


в игноре у 1 пользователей
Набор фототравления сделап бы модель более качественной.
^
    
Я не специалист, но как мне сказали служившие в Германии за такую грязную машину, они бы дослуживали где-нибудь в Сибири. Даже порадовался , что в германии с дорогами тоже проблемы Smile
^
    
Коллеги,спаибо за отзывы!!!Если поподробнее то:
Ramirez,рад,что вам понравилась окраска,ведь на неё я делал больший упор,чем на сборку.По поводу транспоранта:ну во-первых,спасибо за то,что подсказали орфографическую ошибку,я поленился заглянуть в словарь,вот результат,зато слово запомнил)))))).По поводу грязи:пытался написать достойный ответ,но получалось длинно и маловероятно,так что согласен с вами полностью.С декалью тоже облом-не знал,хотя вначале нанёс декали возможно ДДРа(от БТР-60ПБ),но они отклеились с маск.лентой((((.За вариант с колёсами спасибо,пригодится Smile.
fagot,про набор травла отлично знаю,но в и-нет магазине он стоит 20 У.Е.,к кошке это недопустимо.
Gesser,улыбнуло,но сейчас в Германии разве что в реках асфальта нет:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фототравление за 20 у.е - дорого. Есть значительно дешевле на www.z16633.narod.ru
^
    
fagot,спасибо за ссылку.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy