Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Sumerks Masterworks 32 мм: Джен...(#2706) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2706.html
Чего-то ссылки на картинки не открываются. А жаль, очень хотелось взглянуть вплотную на редкий здесь стим-панкъ.
^
    
Эх... размерчик маловат... Rolling Eyes Их бы хотя бы в 35-м.
Обожаю steampank! Steampank girls are the hottest! Mr. Green



Может когда-нибудь GB по steampank и подобным устроить?
^
    


в игноре у 1 пользователей
*Жму руку* Я тоже стим-панк люблю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не, размерчик правильный и фигурка прикольная.
Ворчун,а где такое берут? А сколько стоит ? И таки можно надеяться увидеть это здесь,в твоем покрасе?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Матвей_Глухарь, вроде все нормально, картинки открываются.

Minsk94, ну эти фигуры заметно крупнее скульптуры Тома Мейера, к примеру. Хотя до 35-го не дотягивают, да.

stuger, попробуй связаться со скульптором через пм. А покрасить таки буду стараться, но мне ж волшебный пендель нужен Mr. Green
^
    
Собираюсь очень скоро красить мниатюру steampank из Warmachine . Да кстати именно steampank girl . Но как скоро не знаю точно Rolling Eyes
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy