Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Информация по Do-17Z

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Dornier
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Буду весьма признателен за любую информацию по Do-17Z. Особенно интересует интерьер кабины и его окраска. Интересует все - чертежи, фотографии, рисунки.
Заранее благодарен.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Если не секрет какую модель хотите делать?

^
    
freeman
Гран мерси за информацию. Жаль только что часть фото не большие - трудно разглядеть детали.
Модель я собираю Do-17Z в 1/48 от Hobby Craft. Модель неплохая, но к сожалению инструкция к ней так себе, в стиле "а приклейте ка вы в кабину вот все эти детали примерно в этой последовательности" Посадочные места же при этом просто отсутствуют как класс.

Кстати на самое первое фото я в интернете натыкался и имею сильные сомнения в том что это именно Do-17Z. Скорее какая то боле ранняя модификация или вообще не дорнье.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Добрый вечер.
Ну, ничего хорошего в этой модели нет. Первым делом нужно выкинуть остекление. Верхний и носовой (штурманский) фонари симметричны, в реалии ассиметрия. Лучше использовать Сквадроновские. Боковой штурманский вообще не по месту, нужно перекрывать пластиком и перемещать остекление. Ткань на рулевках не какая. Нутрянка не какая (в свое время использовал травление Аирвейф). Стабилизатор неправильный (нерегулируемый). Пилите. Лучше взять Классик, меньше затрат и пока он есть (Классик приказал долго жить и где и когда всплывет неизвестно).
С уважением, Александр
^
    
Yez писал(а):
Добрый вечер.
Ну, ничего хорошего в этой модели нет. Первым делом нужно выкинуть остекление. Верхний и носовой (штурманский) фонари симметричны, в реалии ассиметрия. Лучше использовать Сквадроновские. Боковой штурманский вообще не по месту, нужно перекрывать пластиком и перемещать остекление. Ткань на рулевках не какая. Нутрянка не какая (в свое время использовал травление Аирвейф). Стабилизатор неправильный (нерегулируемый). Пилите. Лучше взять Классик, меньше затрат и пока он есть (Классик приказал долго жить и где и когда всплывет неизвестно).
С уважением, Александр


Полностью согласен. Модель - одно большое поле для деятельности в плане доработок. Но модель эту делаю на заказ, к тому же весьма жестко ограничен по срокам. Так что сборка будет практически исключительно изкоробочная. Планирую только немного поработать над интерьером и еще чего-нибудь по мелочи что успею.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Первая фотка - это ночник

И если можно, потом фотки выложите. Просто интересно.
^
    
Да конечно. фото в процессе не обещаю, но окончательный результат отфотографирую и выложу.
^
    
вот тут много интересного
^
    
Евгений_Пигусов
Спасибо
^
    


в игноре у 1 пользователей
Евгений_Пигусов писал(а):

Может и много, только регистрация платная, а на халяву там полный ноль.
^
    
Rowdy, они не так давно ввели платную регистрацию. На момент сообщения можно было "на халяву" поживиться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отож. Как раз ищу информацию по бомбоотсеку.И еще интересуют двигатели Bramo 323A-1 и 323P-фото, чертежи, хочу выяснить чем отличались внешне и по характеристикам.
Sulla,у вас что-нибудь имеется? Или подскажите куда смотреть. Заранее благодарен.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

freeman писал(а):
freeman

Подскажите из какого номера REPLIC инфо по Do-17Z?
^
    


в игноре у 15 пользователей
Rowdy
Написано №3 май 1991
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо,но мало.
Переиначим вопрос. Для постройки мастермодели Do-17Z ищу информацию по содержимому бомбоотсеков и движкам Bramo 323A-1 и Bramo 323P. По движкам фотки, чертежи ,виды,чтобы понять отличия в самих движках и соответственно капотировке.По бомболюкам вообще не понятно как оно там все выглядело.Огромный плюс если графика будет содержать размерности от которых можно будет плясать.
^
    
Rowdy, а мастеруха в каком масштабе будет? И если не секрет, для кого?

Rowdy писал(а):
у вас что-нибудь имеется? Или подскажите куда смотреть. Заранее благодарен.


Где скачать не знаю, честно. У кого можно купить могу сказать в личке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я только собираю и частично обрабатываю информацию. Остальное вне моей компитенции.Увы коллеги, но китайские шпиёны повсюду. Very Happy Будет обидно если самое интересное выложат после выхода модели. Пока есть время коррекции и поправок буду очень рад.
Если кто не желает выкладывать инфо общедоступно , пишите на почту jabo76(пёс)rambler.ru

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Sulla писал(а):
У кого можно купить могу сказать в личке.

Опередили. Конечно,буду только рад.
^
    
Rowdy, чутье мое подсказывает, что за контора заказала модель. В личке координаты владельца документации.
^
    
Аирдок - смотрели?
http://depositfiles.com/ru/files/mjnlbwfev
^
    
von-zibel писал(а):
freeman
Гран мерси за информацию. Жаль только что часть фото не большие - трудно разглядеть детали.
Модель я собираю Do-17Z в 1/48 от Hobby Craft. Модель неплохая, но к сожалению инструкция к ней так себе, в стиле "а приклейте ка вы в кабину вот все эти детали примерно в этой последовательности" Посадочные места же при этом просто отсутствуют как класс.

Кстати на самое первое фото я в интернете натыкался и имею сильные сомнения в том что это именно Do-17Z. Скорее какая то боле ранняя модификация или вообще не дорнье.


На первом фото Do-217 N-1......не перепутайте Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy