Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по Р-77

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток!
Возник вопрос по поводу ракет Р-77 в 32 масштабе от трумпетера
Рули на данной ракете воспроизведены очень упрощённо и учитывая масштаб и размеры ракеты смотрятся совершенно не убедительно
Вопрос в том чем можно их заменить или из чего изготовить подобную "сотовую" конструкцию рулей
Спасибо.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Junk писал(а):

Вопрос в том чем можно их заменить или из чего изготовить подобную "сотовую" конструкцию рулей
Спасибо.


Травлением, из нескольких слоев, по типу бутерброда. Вот правда куда Вы их вешать собираетесь?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Я сам рассматривал такой вариант - подобрать сеточку и наклеить на предлагаемый стабилизатор. второй вариант попробовать сделать рамку из стабилизатора и туда вклеить сетку. В 1/32 это может получиться.
^
    
У Армори в 72-ом Р-77 есть: http://armory-rus.ru/KATALOG/ACA72/R73ACA7236/ARACA7237-photo.jpg
^
    


в игноре у 8 пользователей
ОлегМ

То под 1/72. а вопрос был про 1/32. А в 1/72 были очень неплохие от Prop&Jet.
^
    
Junk
(Вопрос в том чем можно их заменить или из чего изготовить подобную "сотовую" конструкцию рулей )

Сделать рамочку из проволоки или вырезать из полистирола, и на нее наклеить капроновую сеточку от чая Липтон в пирамидках.
^
    
Спасибо за советы
Сам пока склоняюсь к тому что бы сделать целиком рамки рулей и в них вклеить травлёную сетку от ACE, но сетку косую 0.5х1.5 я пока в руках не держал и сказать как она подойдёт не могу

Вешать собираюсь на трубачёвский Су-30МКК или точнее ещё не определился полность с комплектом вооружения, так же есть вопросы по поводу того что в комплекте делают ракеты Р-60 и где взять Р-73 в 32масштабе
^
    


в игноре у 8 пользователей
Думаю на МКК Р-60 реально не вешают.
^
    
Мне тоже думается что Р-60 крайне маловероятно могли вешать, скорее всего придётся самому Р-73 делать
Возможно кто-то видел в быту подобные конструкции похожие на "соты" рулей, может какой упаковочный материал похожий есть или ещё где встречается?
^
    


в игноре у 8 пользователей
У Р-73 простые стабилизаторы и крылья, сложность только в маленьком угле атаке перед дестабилизатором. Но можно его и не делать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy