Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделист 1/35 М-1025 Hummer - Молотoff(#2676) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2676.html
Зер гуд!
Но очень не хватает смывки темно-коричневым. Песок это хорошо, но мало - модель плосковатая получилась.
^
    
Понравилась ваша модель. Смотрю на нее и не могу понять - видно что это не настоящая машина, а ее модельная копия, но какого она масштаба вообще не понять! Классно сделано. Если бы ее действительно "допачкать", дотонировать, то наверное можно и попутать с фотографией реального хаммера.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да решение с подвеской как раз то модель и оживляет.А досочки своей фактурой так и просятся под тоненькую смывочку, пусть это стерильная пустыня, но доски сверху все равно заляпают. Жаль нет снимков сверху, а то рассказал про ремешки и конфеты в кузове а показать пожалел. А грунт именно мешал как как тесто или просто земля поверх ПВА? Красиво получилось-дико.
^
    


в игноре у 1 пользователей
>то назначение накладки на капот для меня осталось загадкой
А там батенька, вертолеты с самолетами летают. С них тоже желательно видеть кто свой, кто чужой...
^
    
Отлично! Очень живо смотрится!
^
    
Классный хаммер , фары просто класс ! Вида сверху не хватает .
^
    
Понравилось. Только очень уж суровая фактура дерева сзади на кузове. Я б ее сошлифовал в ноль.
^
    


в игноре у 1 пользователей
дед-тихон писал(а):
Вида сверху не хватает .

Фотки были, но их администрация не поставила...




Krokogen
Понял!
stuger писал(а):
мешал как как тесто

Точно так.
^
    


в игноре у 1 пользователей
О, так на приборке даже смывка есть. Очень хорошо выглядит!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Быстрая и аккуратная работа!
Но... тк не вы новичек и опуская замечания по матчасти (из великого множества вариантов именно такой конструкции не встречал) замечу, что просмотр фото вызвал ассоциации с гламурно-глянцевым постановочным фото для рекламных буклетов. Хаммера вертолетом к месту съемок везли? Или пыль с грязью смыли перед фотосессией?

В общем не убедительно.

С уважением, Антон
^
    
Очень даже не чего!
^
    


в игноре у 1 пользователей
AntonK55
Ну, по поводу отмытости...











Не думаю, что его мыли для съёмки...
По матчасти:




С завода так поступил?
Думаю, некая вольность в обращении с бортами кузова, допустима.
^
    


в игноре у 1 пользователей
^
    
Интересный молоточек:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
AntonK55
? Простите?
^
    


в игноре у 1 пользователей
graw писал(а):
Ну, по поводу отмытости..

На моем мониторе колеса пыльные
graw писал(а):
По матчасти:
С завода так поступил?

С вашим отдаленно роднит цвет. Более совпадений не вижу... Ах да... это тоже Хаммер!

И вообще вы поделились с нами результатами своего труда. Если считаете результат идеальным - так и пометьте - "принимаются только восторженные комментарии" чтобы ??? не возникали Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классный интерьерчик.
^
    


в игноре у 1 пользователей
AntonK55 писал(а):
С вашим отдаленно роднит цвет. Более совпадений не вижу.

Да я про кузов...
AntonK55 писал(а):
(из великого множества вариантов именно такой конструкции не встречал)

Именно такого,как у меня, возможно, в природе и нет. Но если у реального хаммера кузов обит фанерой, то и две досочки могли приделать Wink
AntonK55 писал(а):
Если считаете результат идеальным - так и пометьте - "принимаются только восторженные комментарии" чтобы ??? не возникали Wink

Да не идеал, конечно! Попытался отстоять своё видение модели. Видимо получилось резко. Прошу прощения...
Мир? Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Войны и не было! Жду новых моделей! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я решил на своем что пыли будет мало. И перепачкал с ног до головы. Наверно перестарался.
Вышло нечто такое:



^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy