Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда Шаман Орков (Zvezda Orc Shaman)(#2673) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_2673.html

Всем здравствуйте! Вот наконец закончил своего первого орка, т.к. опыта в покраске у меня не много, прошу прямо высказываться про недостатки дабы взять на заметку и в дальнейшем стараться их не допускать) За качество фото извиняюсь-фотограф из меня плохой.
^
    
Димосина писал(а):
Всем здравствуйте! Вот наконец закончил своего первого орка

Ты мне в ЖЖ писал вроде бы? Smile

Статью напиши для этого сайта, пожалуйста. Как собирал, какие трудности были и как их обходил. Буду крайне признателен.
^
    
atm_deev писал(а):
Ты мне в ЖЖ писал вроде бы?



Статью напиши для этого сайта, пожалуйста.


В ЖЖ не писал, если честно, я даже не знаю, как расшифровывается данная аббревиатура,а на счет статьи-можно попробовать,вот только у меня нет промежуточных фото, только конечного результата Rolling Eyes
^
    
Димосина писал(а):
В ЖЖ не писал

Ну, значит я спутал.

Димосина писал(а):
можно попробовать,вот только у меня нет промежуточных фото, только конечного результата Rolling Eyes

А и не нужно. Конечно, промежуточные фотографии были бы не лишними, но и без них можно.
Много писать не нужно и орфография не так важна - главное интересное описание процесса создания!
^
    
atm_deev писал(а):
А и не нужно. Конечно, промежуточные фотографии

Статью написал и отправил, правда только со второго раза ушла Very Happy
^
    
Ну, ты молния! Smile
^
    
Добрый барабан у парня!
Немного костей и всякого рода черепков и осколков на песке не хватает...но это можно доделать... Wink
...и в котел кого-нибудь Mr. Green...но жижа быть должна!!!
На сухую колдовать нельзя Razz
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивый бубен. А Орка надо бы светлым тоном пройти по верхам он живей -веселей будет, черепки ведь прошел,и они заиграли.
^
    
Может это на фото так смотрится, но мне кажется, что фигурка слишком темна.

И по композиции: если он топчется, то правая нога должна тверже стоять на земле. Кроме того, песок, на котором он пляшет, по моему, выглядит рыхлым, а значит на нем можно было бы сделать следы от топтания на месте.
^
    
Спасибо за комментарии, постараюсь исправить Wink
^
    
я бы добавил декали Confused ...А то както живости нет ну и подкрасить некоторые места тоже можно было Mr. Green Arrow Wink ...

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

atm_deev
atm_deev
^
    
Kёха писал(а):
atm_deev
atm_deev

Меня кто-то звал?
...или мне послышалось. Wink
^
    
я случайно Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy