Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35 Sd.Kfz.11 AFV

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Всем доброго дня Very Happy
Присоединюсь к сообществу и заявлю вот такой агрегат:



Небольшой обзорчик по киту лежит тут: http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/afvclub/afv35s48.html

Если будет время, то прицеплю к нему 88мм Very Happy

Не определился с покраской....вроде как надо красить зимним-белым...но в связи с отсутствием присутствия у меня опыта данной покраски думаю что сделаю его банально серым...
^
    
Наборные гусеницы брать будете? Или оставите оригинальные?

Bogdan писал(а):
Не определился с покраской....вроде как надо красить зимним-белым...но в связи с отсутствием присутствия у меня опыта данной покраски думаю что сделаю его банально серым...


вот Вам Харьковский боковичок. Может пригодится.



Bogdan писал(а):

Если будет время, то прицеплю к нему 88мм

Не потянет он 88-ые, тяжеловато будет...
^
    
Bogdan Классная модель,сам не собирал такую,но литники пощупал,проблем при сборке возникнуть не должно.Александр прав,88-для него тяжеловата.А чем гаубица не устраивает?
^
    
С тягачом как раз проблемы есть,но все решаемые.
советую почитать другой обзор
http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/afvclub/afv35040.htm
^
    
Александр62
Ну там и написано-хорошая модель для сборки из коробки Confused Что Вам не понравилось?
^
    
Сейчас уже точно все не помню(собирал давно), там в тексте есть про ошибки. А точно помню,что задние сидения приходится подрезать(длина больше).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за бокович0к Wink Видимо все таки придется делать белый камуфляж...
И за ссылку на обзор мерси, переделок не много...надставить да подточить...
Уже заказан травленый капот...а ведь хотел из коробки....
Гаубица как то маловата Mr. Green хотя если 88 не потянет.... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги выручайте.
Хочу установить мотор, нашел что существует такой набор:


но вот где его купить найти не могу к сожалению...может кто подскажет...
^
    
Bogdan
http://www.google.com/products?q=L3518+1/35&oe=utf-8&rls=org.mozilla:en-US:official&c lient=firefox-a&um=1&ie=UTF-8&ei=Mc2nS8qNG8Tflge36JyjDA&sa=X&oi=product_result_group& ct=title&resnum=3&ved=0CBQQrQQwAg
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо!
А сам магазин spruebrothers.com знаком?
^
    
Нет, у них не заказывал, но тут на форуме он обсуждался. Вроде, отзывы были положительные.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Bogdan писал(а):
А сам магазин spruebrothers.com знаком?

Реально хороший магазин, только доставка к нам дорогая получается... Удобно с кем-нибудь кооперироваться, тогда пересылка не так больно бьёт по карману.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понял спасибо.
Буду искать пару))) или придется набирать на год вперед))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy