Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка Hanriot HD.1 - Eduard - 1/48 - Weekend Edition

На страницу Пред.  123 ... 161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Иван, а попробуй присыпать натертой пастелью песочного цвета. Присыпать или на кисточку набрать и втереть, только аккуратно. Цвет земли изменится, будет ближе к вытоптанному.
^
    
Да получилось как раз красиво, но площадка ТО, лужи масла, вытоптана ботинками.
Вот совет выше может помочь пмсм. Сделать все более выгоревшим + наляпать грязи Smile
^
    
Максим Былкин писал(а):
попробуй присыпать натертой пастелью песочного цвета. Присыпать или на кисточку набрать и втереть, только аккуратно. Цвет земли изменится, будет ближе к вытоптанному.

Спасибо за совет! Попробую обязательно!

dr.Wagen писал(а):
площадка ТО, лужи масла, вытоптана ботинками

А чем лучше изобразить лужу масла (ну, например, возле бочки с ГСМ)? Глянцевый лак + черный пигмент?

Доделал последние элементы "интерьера":

^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan-83
Ваня инструменты отлично получились, масло по моему надо изображать добавлением черной краски в эпоксидку, но тут боюсь навредить своими советами, никогда не делал ничего подобного....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не, и этот человек еще спрашивает, как и чего ему делать, а Very Happy ! Покрашены инструметы просто великолепно. Единственное, у ведра может попробовать ручку из проволоки слепить.
^
    
sergio_vitalio, Максим Былкин, спасибо!

Максим Былкин писал(а):
у ведра может попробовать ручку из проволоки слепить

Оно конечно можно Wink но ведро я уже приклеил на виньетку. Так что пусть пока остается как есть Embarassed

Ну что ж, вот что получилось в итоге:









Подставку немного припылил пигментами, лужи ГСМ имитировал глянцевым лаком с черным пигментом (эпоксидкой делать побоялся)

Ловлю табуретки Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ваня отлично, ну, что пора тебе так сказать на международный уровень, я дал ссылку на твою работу на Aerodrom forum
http://www.theaerodrome.com/forum/models/47239-hanriot-hd-1-eduard-1-48-weekend-editi on.html#post507343
Надеюсь ты не против.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично, какие могут быть табуретки! Земля вышла очень натурально! Виньетку можно назвать "Все ушли обедать" Very Happy . На самом деле фигурки сюда и не просятся, по крайней мере у меня такое ощущение. Работа на загляденье!
И еще- Иван, попробуй в следующий раз раздобыть подставку навроде этой, уверен, смотреться будет еще лучше. Сам хочу перейти на круглые- их проще найти.
^
    
sergio_vitalio, Максим Былкин, спасибо!


sergio_vitalio писал(а):
Надеюсь ты не против

Конечно не против! Embarassed

Максим Былкин писал(а):
Виньетку можно назвать "Все ушли обедать"

Точно! "Война войной, а обед по расписанию!" Laughing

Максим Былкин писал(а):
попробуй в следующий раз раздобыть подставку навроде этой

Хороша подставка! А самолет на ней еще лучше! Ваша работа? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
ivan-83 писал(а):
Хороша подставка! А самолет на ней еще лучше! Ваша работа?


Нет, не моя. Просто собираю фотки с вариантами оформления.
^
    
Хорошие пятна и все остальное браво.
На фотке плохо видно - на поперечину шасси не забыл масличка накапать ?
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan-83
Вань на аэродроме уже начали интересоваться твоей работой (одна очаровательная канадка Very Happy). Давай регистрируйся и отвечай сам на вопросы Wink

Добавлено спустя 1 час 8 минут 5 секунд:

Ваня Джессика настойчива, спрашивает про этчед, я так понял, то, что ты делал для расчалок, у тебя в единственном экземпляре? Может все таки пообщаешься с дамой, она готова приобрести Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
ivan-83
Вань, классно все..глаз не оторвать Smile

С таким темпом работ полок не хватит Smile ......шутка, уже с вниманием слежу в другой твоей теме Wink
^
    
dr.Wagen, brendy197131, спасибо! Embarassed

dr.Wagen писал(а):
На фотке плохо видно - на поперечину шасси не забыл масличка накапать ?

Не забыл Wink Вот только с фотиком туда не подлезть Sad

sergio_vitalio писал(а):
Давай регистрируйся и отвечай сам на вопросы

Зарегистрироваться я-то зарегистрировался, вот только отвечать на вопросы с моим английским... Embarassed Embarassed Embarassed

sergio_vitalio писал(а):
я так понял, то, что ты делал для расчалок, у тебя в единственном экземпляре? Может все таки пообщаешься с дамой, она готова приобрести

Да, травленку делал в одном экземпляре. Не думаю, что качество травленки домашней выделки годится для продажи в Канаду Wink Не, я могу, конечно, скинуть исходники платы, но травить на заказ буду вряд ли... Confused

brendy197131 писал(а):
С таким темпом работ полок не хватит

Две полки в шкафу уже почти полные, а ведь сборки ожидает "Гота" и летающая лодка Кертиса, немаленьких размеров... Rolling Eyes Так что надо думать о расширении "жилплощади" Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Уф! Пока я на селхозработах, пока инет чинили (тоже какрезультат СХ работ, отчасти) - а тут ТАКОЕ выросло... Чтож, всяческие мои поздравления, чудесно...
Цитата:
вот только отвечать на вопросы с моим английским...

Как будто для всех он там родной... Немцы иногда так пишут... так что смелее!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Иван, поздравляю! Отличная работа!

Виньетки с каждым разом все больше превращаются в диараму Laughing И это здорово!

sergio_vitalio писал(а):
Ваня отлично, ну, что пора тебе так сказать на международный уровень, я дал ссылку на твою работу на Aerodrom forum
http://www.theaerodrome.com/forum/models/47239-hanriot-hd-1-eduard-1-48-weekend-editi on.html#post507343
Надеюсь ты не против.


Сережа, я Гене Нечаеву предложил разместить тему типа "отклики иностранных коллег на работы наших моделистов". может вы бы с ни скооперировались.

С уважением, Влад.
^
    
Нечаев, korolevvlad, спасибо! Embarassed

korolevvlad писал(а):
Виньетки с каждым разом все больше превращаются в диараму

А это просто мне все больше и больше нравиться не только сделать модель, но и постараться "вписать" ее в какой-то пейзаж Wink Опыта, правда, в диорамном деле пока маловато, но буду стараться!
^
    


в игноре у 5 пользователей
korolevvlad писал(а):
Сережа, я Гене Нечаеву предложил разместить тему типа "отклики иностранных коллег на работы наших моделистов". может вы бы с ни скооперировались.

Привет Владик, а я честно говоря не совсем понял, как это должно выглядеть? Да и зачем, мы и сами знаем, что лучше всех Wink , а на форуме Aerodrom я выложил ссылки на работы Славы Рывкина и Вани, они есть в их подфорумах, так, что каждый желающий может сходить по ссылке и посмотреть, ребята из разных стран в восторге, как и мы. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Максим Былкин писал(а):
ivan-83 писал(а):
копийности она добавляет существенно


Это точно.
Надо выбросить свой старый Анрио, я его из коробки делал когда-то.

Решишься выбрасывать, подари мне. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ребят. просиите - инет иношгда неусточив бывает, а эту идею не забыл. Вот правда - в такой жопе случаюсь... Какой тут инет, нах.... Вот в Африке этой, ага ))))

Добавлено спустя 3 минуты:

Есть нормальный и устойчивый, Africa Star, ага... но тут не работает, пустыня тут.
^
    
Страница 17 из 18 На страницу Пред.  123 ... 161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy