Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделист 1/72 АН-64А Apache 82nd AD U...(#2616) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2616.html
Приятно посмотреть, очень аккуратно и просто красиво.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красивая моделька получилась! 5++
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вполне достойно и довольно реалистично. У меня такая же - ждет своего черёда Smile Партовское травло имеется. А что входит в смоляной набор СМК? И где его можно приобрести?
^
    
Спасибо, коллеги!
Kent писал(а):
А что входит в смоляной набор СМК? И где его можно приобрести?

Собственно, наборов СМК два:
В 1-ом интерьер кабины и несколько отсеков радиооборудования
Во 2-ом - раскапотированные двигатели и элементы трансмиссии - валы и и капоты к хвостовой балке, ну и ещё кое-какая мелочёвка. В оба набора входят пластинки фототравления.
По приобретению - интернет магазинов, торгующих СМК, в рунете полно, проблем с заказом нет, я, например, брал в "Клубе-ТМ".

^
    


в игноре у 4 пользователей
-Вполне доходчиво Smile А шлемы не делали? Они вроде как входят в штатный комплект вертушки-)
Конешно заморачиваться с ними в 72-м масштабе-себе дороже8) На фотах плоховато видно дополнялась доп.проводка на двигателях....в отсеках ЭО видно отчетливо. И на роторе тоже видно. Еще вопрос: Почему кокпит покрашен серым? Насколько мне известно он черный.
^
    
Kent писал(а):
Почему кокпит покрашен серым? Насколько мне известно он черный.

Он не то, чтобы чёрный, скорее, тёмно-серый с синеватым оттенком, что я и попытался воспроизвести

Что касается проводки на двигателе, то нет, не дополнялся, там и без того отлита настоящая паутина, кстати, весьма "по мотивам" и с невысоким качеством. Её и покрасить довольно сложно по этой причине.
^
    


в игноре у 4 пользователей
AleksGRI писал(а):
Он не то, чтобы чёрный, скорее, тёмно-серый с синеватым оттенком, что я и попытался воспроизвести

Интересно конечно Smile Так он весь такой (кокпит)? Я вчера специально посмотрел отрывки фильма "Огненные птицы" там все-таки ближе к матовому черному. В нашем МИ-28 кабина тоже черно-серая. Практически черная. А деки для него приличной значит нет? Родную можно выкинуть, к тому же без буквы Shocked )
^
    
Kent писал(а):
нтересно конечно Так он весь такой (кокпит)?

Вот ещё фото:



Kent писал(а):
А деки для него приличной значит нет? Родную можно выкинуть, к тому же без буквы

Ну почему же, можно из двух сделать одну, у меня так и получилось Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
AleksGRI писал(а):
Ну почему же, можно из двух сделать одну, у меня так и получилось

Эт как, позвольте узнать Smile ? Всё же она черная Mr. Green -это фотографическое искажение цвета
^
    
Я ведь писал, что использовались 2 одинаковых набора Smile
^
    
AleksGRI
Александр,довольно любопытный выбор прототипа.Не могу сказать что Апач из тех вертолётов которые мне нравятся,Iroquis и Alouette III более симпатичны,как на мой взгляд,но получилось неплохо.Хотя,если откровенно,сложилось впечатление что Вы делали его... без вдохновения что ли Rolling Eyes .Ваши истребители,Яки и Чайка в частности,гораздо лучше.Но это субъективно,так что,надеюсь,без обид Rolling Eyes .
^
    


в игноре у 4 пользователей
AleksGRI писал(а):
Я ведь писал, что использовались 2 одинаковых набора

Ну тогда - умываю руки Cool
^
    
То, что без вдохновения, это точно Smile Модель "шла" тяжело, некоторые эксперименты в сборке и отделке были явно неудачными, модель разбиралась, переделывалась, откладывалась в долгий ящик и закончена была, так сказать, "волевым усилием". Будем считать её "тренировочной кошкой" Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Алексей, все ж может дашь прямую наводку на эту смолу Smile В ТМ-клубе её в помине нет. В "афтемаркете" смотрел тоже - НЕТ!
^
    
Если нет в наличии, привезут под заказ:
http://aftermarket.com.ua/
http://shop.rumodelism.com/
Я обычно так и делаю.
^
    


в игноре у 4 пользователей
AleksGRI писал(а):
Я обычно так и делаю.

Значит и я так же поступлю Smile . А они любые заказы выполняют? Имеется ввиду с кем работают
^
    
Kent писал(а):
А они любые заказы выполняют?

В пределах разумного Wink
Пишите им на электронную почту, думаю, договоритесь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
AleksGRI писал(а):
Пишите им на электронную почту, думаю, договоритесь.

Так и сделаю, авось получится. В настоящее время нехорошие отзывы по поводу работы нашей почты-заказы пропадают Shocked
^
    
класс!!!!!!!!!!!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная модель, с классно выполненой, в особенности для таких размеров, деталировкой.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy