Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лебедь-VII 1:48 Special Hobby ( Russian Sopwith Tabloid )

На страницу Пред.  123 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
А какой М-5? Григоровича или итальянский? Если Macchi M-5 в 48-ом от Fly - то ОЧЕНЬ сочувствую. Начнем с того, что там количество нервюр неверное. ((((

Ген, честно скажу- нервюры даже пересчитывать не буду Smile , я отношу такую работу, как исправление их количества к трудновыполнимым. Хочется, как принято говорить, получить удовольствие всё-таки.
Нечаев писал(а):
Кстати, и морда тоже не того - обводы лодки наврали.

А вот это я видел, на Аэродроме по-моему. Но там парень приклеил бумажку к модели, бумажка ведь изогнулась, и обводы могли измениться. Будем смотреть, с этим я возможно поборюсь еще. А вот нервюры- нет увольте, их слишком много Very Happy . Недавно совсем с Владом разговаривал на эту как раз тему, и мы пришли к одному- будет их 38 или 39- один хрен.
brendy197131 писал(а):
А на счет подставки свисти

Спасибо, Слава, неудобно как-то, наглеть не хочется Wink . Но если деваться будет некуда, свистну обязательно Very Happy .
ivan-83 писал(а):
Ну, у меня только одно слово: КРАСОТИЩА!!!
+1 от меня

Ваня, спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет, макс!

Отлично получилось! Поздравляю! +1

Окраска металлических деталей просто фантастика. Потрясающий эффект! Очень понравилась деталировка шасси.

С нетерпением жду фотосессии.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А вот и фотосессия- решил не ждать субботы, вдруг дождь Shocked . В общем улучил минутку и пощелкал.



^
    


в игноре у 5 пользователей

Ай да Максим, ай да ..... Пушкин Very Happy
Отличный самолёт, поздравляю.
P.S. Лично для себя выделил шины, смотрятся, как живые.
+1.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ура!!!! Razz

Супер! Впечатление живого самолета!
Мои поздравления!

С уважением, Влад
^
    
Просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!

^
    


в игноре у 2 пользователей
Подведем итоги. Модель мне нравится Very Happy , это бывает так редко, хотя и не всем доволен, косяков немало здесь. Особенно рад, что уложился в 2,5 месяца, из них 2 недели в больнице. В принципе 2-3 месяца- срок достаточный для любой модели, если не отвлекаться и не сидеть в сети. Особенно хочу отметить помощь коллег- все знают о ком речь Very Happy - Гена, Сережа- СПАСИБО!!! Без вас я не обошелся бы. И все остальным, кто был здесь и участвовал словом и делом- ребята, спасибо! Сейчас маленький перекур- и будем делать лодку Wink .

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

sergio_vitalio писал(а):
Лично для себя выделил шины, смотрятся, как живые.


Кстати про шины- я всё думаю- не слишком ли светлые их сделал?

И еще- полез в закрома посмотреть на предмет фигурок- ничего подходящего не нашел. На фотографиях наши в каких-то жутких шапках. похожих на медвежьи шапки уэльских гвардейцев, и либо в шинелях, либо в тужурках с двумя рядами пуговиц. В общем слишком большой перепил будет. Может эдик разродится русским персоналом?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Максим полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному, просто великолепно!!!!! Smile
Вот и еще одна модель залетела на полку...


А на счет подставки все таки подумай, я не вижу в этом ни капли наглости, ну ты загнул Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Кстати про шины- я всё думаю- не слишком ли светлые их сделал?

Не все нормально.
Максим Былкин писал(а):
На фотографиях наши в каких-то жутких шапках. похожих на медвежьи шапки уэльских гвардейцев

Это же казаки в папахах. Wink
Максим Былкин писал(а):
Может эдик разродится русским персоналом?

Оченно сомневаюсь, дай то Бог .....
^
    
Очень красивая работа! Наблюдал с самого начала! Думаю хоть немного смог помочь. Модель идет в сборник красивых работ самолетов РИ. Мои поздравления с окончанием!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ай да Макс, ай да молодец! Великолепный конечный результат. Плюсом-ё-ё-ёт, товсь!...Пли!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим, поздравляю с отличной моделью! Цельный, гармоничный и просто очень красивый результат. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Morgys, Rowdy, Кошкер- спасибо всем!! Похвала приятна, чего уж там Wink . Но в то же время хочется, чтобы хоть кто пожурил Very Happy . Ну хоть немного.
^
    
Так вроде и журить-то не за что, все очень красиво! Wink

А можно вопрос: может этот момент я упустил Embarassed но как выделялись нервюры на тех местах, где кокарды? Смывка? Постшейдинг? Пигменты? Просто в планах два "британца", и тоже хотелось бы подчеркунть силовой набор крыла Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
ivan-83 писал(а):
как выделялись нервюры на тех местах, где кокарды? Смывка? Постшейдинг? Пигменты? Просто в планах два "британца", и тоже хотелось бы подчеркунть силовой набор крыла


Кокарды я покрыл лаком, потом смывка всего крыла, потом сухая кисть земляным акрилом-совсем чуть-чуть. Здорово помогло то, что на этой модели очень рельефный силовой набор. Вот как-то так.
^
    
Максим Былкин, спасибо за информацию! Буду пробывать Rolling Eyes
^
    
Красивая модель редкого прототипа! Молодец!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Гена, Сережа- СПАСИБО!!!

Вань, я так - с боку постоял, полюбовался...
Цитата:
Сейчас маленький перекур- и будем делать лодку Wink .

Столблю себе местечко в первых рядах! Это будет шоу, уверен! К сожалению, как не чешутся у самого руки - новый проект начать, прикладывать их придется совсем в другом месте, но тоже приятном! (Не подумайте чего!!!!) Только в ближайшие пару месяцев моими инструментами дрель и перфоратор с шуруповертом станут )))) Надо новое жилище обустраивать. Так что из общественной жизни на время почти выпаду (((
Короче - мои поздравления! Очень достойный результат, очень!
Ну и с лодкой - чем смогу, можешь рассчитывать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
Вань, я так - с боку постоял, полюбовался...

Вообще то имя мастера Максим.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да блин... Ну вот жеж... когда опомнился - ты уже заметил! Видать, весь моск перфоратором отшибло! Максим, мои извинения!
^
    
Страница 14 из 15 На страницу Пред.  123 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy