Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ki-54 от AZ models

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Хорошая новость: AZ models заявил на этот год Ки-54 в двух вариантах. Интереснейшая машина, ранее представленная корявой смоляной моделью по непомерной цене.

^
    
Lish писал(а):
Хорошая новость: AZ models заявил на этот год Ки-54 в двух вариантах. Интереснейшая машина, ранее представленная корявой смоляной моделью по непомерной цене.



в каком масштабе хоть???? Mr. Green
^
    
72-й Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная новость! Кстати Игорьёнь - у RS вроде как E15 shiun скоро будет, вот это будет настоящим подарком для нас Wink

Добавлено спустя 49 минут 42 секунды:

вот так вот

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:

^
    
Lish писал(а):
Хорошая новость: AZ models заявил на этот год Ки-54 в двух вариантах. Интереснейшая машина, ранее представленная корявой смоляной моделью по непомерной цене.


Игорь, главное, чтоб они эту корявую смоляную модель не передрали не глядя...
получил вчерась я их Пайн - тихий ужас, облоищщще, на формах каверны, а сама поверхнасть настолько шершавая, что порезаться можно. Такое впечатление, что формы эксплуатируются очень давно и очень интенсивно...(((
^
    
AndreyDARK писал(а):
Отличная новость! Кстати Игорьёнь - у RS вроде как E15 shiun скоро будет, вот это будет настоящим подарком для нас Wink

Уже мандражирую... Mr. Green То чехо-американское ежище, что у меня лежит - тишайший ужас

adlersieg писал(а):
Игорь, главное, чтоб они эту корявую смоляную модель не передрали не глядя...
получил вчерась я их Пайн - тихий ужас, облоищщще, на формах каверны, а сама поверхнасть настолько шершавая, что порезаться можно. Такое впечатление, что формы эксплуатируются очень давно и очень интенсивно...(((


Миша, надеюсь и верую, хуже однозначно не будет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
формы эксплуатируются очень давно и очень интенсивно...
- нет, они у Музыканта от рождения такие, формы смоляные, ручки у авторов мастеров так себе - я после Ка-Го в 48 на их модели предпочитаю смотреть через монитор,а не покупать. Вот на RS про качество стараются не забывать.
^
    
Alexander писал(а):
нет, они у Музыканта от рождения такие, формы смоляные, ручки у авторов мастеров так себе - я после Ка-Го в 48 на их модели предпочитаю смотреть через монитор,а не покупать. Вот на RS про качество стараются не забывать


нет, я просто поиронизировал, конечно же изначально такие...Кстати, (вопрос скорее к Василичу) у кого нибудь есть ЧМРный пайн, есть подозрение, что драли с него, поскольку гуся слизали со сворда, ба-65 с азюра...

А относительно их качества, что ж...У меня есть модельки модельки от АЗ помимо. Гусь хорош, ба-65 тоже весьма и весьма, спад 51 весьма посредственен, вэнгард вполне ничего так, пири хороший, ки-28 неплох, не помню что у меня еще от них... Another words, переменное качество у них и раз на раз не приходится. так что, перед тем как покупать, желательно ознакомится с потенциальным содержимым коробки и уже тогда, взвесив свое решение, приобретать...

ПС: я говорю только о качестве отливок, геометрию не имел в виду...
^
    


в игноре у 4 пользователей
У них(А З) есть модели из покупных/арендных форм - и Гусь, и Ба-65, а тот же Пири - вроде свой...
^
    


в игноре у 10 пользователей
AZ - models - они теперь с LEGATO объединились. Вот у легатовских мастеров точно руки торчат не оттуда и не тем концом. Далал их Berg - тртплан и Berg C.I в вариане одноместного истребителя-фоторазведчика. От такого качества стены моей берлоги переодически сотрясал вой раненого йети. Вывод: ЛЕГАТО - "это не должно повториться!"
^
    
adlersieg писал(а):
есть ЧМРный пайн


"Переведи..." Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уверены про Ва-65(специально сравнил) ?Помимо другой модификации(мотор,капот,шасси.фонарь)Членение деталей другое,а уж расшивка ,клёпка,
нутрянка-небо и земля
^
    
KVM писал(а):
Уверены про Ва-65(специально сравнил) ?Помимо другой модификации(мотор,капот,шасси.фонарь)Членение деталей другое,а уж расшивка ,клёпка,
нутрянка-небо и земля


Азшный на руках у меня, а азюрный-в сети отливки наблюдал... Мог и ошибаться, сорри Embarassed

Lish писал(а):
Переведи..."


Айн момент! (достает словарь) ЧМР- Чек мастер резин, CMR, вроде он пайна делал когда то. Или CMK?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy