Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/72 Ил-28/H-5 - Ил по-кита...(#2579) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2579.html
В принципе, неплохо для "изкоробочной" сборки, но вот звёзды на крыльях Вы зря "задом-наперёд" налепили....
^
    
хм.....знаю про звезды)))). но я дурак поверил инструкции и коробке....там так!!!!!! Shocked я китайцев раньше не делал вообще, подумалось может быть такой там твист Laughing . ...........не простить мою ошибку................
^
    
http://wp.scn.ru/en/ww3/b/10/30/0/2
^
    
спасибо дорогой Максим! Very Happy , я это видел! я ведь сказал что поздно узнал....... Rolling Eyes может наклею другие, сверху, как время будет....... да и вариант на картинке не совсем мой Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что ж. Действительно - со зведами как-то не хорошо получилось. А вобщем-то неплохо. Аккуратненько. Вот только я бы расшивку подтонировал и сделал бы тонировку ниш шасси и бомболюка с бомбой, ободрав ее немного. В жизни они достаточно покоцанные. Но это, конечно, на любителя.
А так, я думаю, как полочный вариант, да еще любимый самолет - вполне сойдет. А тонировку можно при желании в любой момент сделать. А вот насчет наклеить декали сверху... я не знаю. Чтоб не получилось хуже. Тут нужно с коллегами посоветоваться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хм... классный Ил-28. Красивая машина в отличном исполнении, наверное себе тоже трамповский возьму Smile

P.S. Если бы не упомянули про звезды, я бы принял за чистую монету Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень красиво и по-моему аккуатно проделанная работа! Я давно хотел собрать такую модель, когда ещё увидел у товарища ПластикАртовский Кит! Жаль, что нет возможности заказать его где-то.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Barracuda250
Нужен Ил?
^
    
Ищу фотографии Ил-28 в Аэрофлотовской раскраске,пока нашел только одну


^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy