Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GHQ 1/285 микротанки - американцы про...(#2574) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2574.html
Молодец, красиво получилось (только стволы мне кажется надо заменить на точеные))))))
^
    


в игноре у 10 пользователей
Здорово отмечено - "для них подходят практически все стандартные модельные технологии"! В самую точку. Хотя, сначала, размер вызывает снисходительную улыбку. А на поверку всё оказывается довольно серьёзным и не совсем простым. Smile
У меня ещё лежат некрашенными ранний Т-34 и Стюарт М3А1, надо будет их довести до ума. Но вот так, покупать мелким оптом и красить, я не смогу. Терпения просто не хватит...
Кстати, на общем фото окрашенные объекты выглядят значительно лучше! Так что крупные планы таким мелким моделям противопоказаны. Wink
^
    
Отличные модели! Нравятся мне почему-то малявки...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично!!! Молодца!!!!
^
    
зная их размеры скажу что просто шикарно... Wink
сам на такое пока не могу решиться, хотя лежит дома несколько малышей... Sad
^
    
Прикольно,красиво и миниатюрно))))),но жаль нету сравнительных фоток...Может выложите???
^
    


в игноре у 1 пользователей
Peter4 В каком смысле сравнительных??? С чем?? Confused
^
    
Если в смысле как у Вячеслава с монетками, то вот, сегодня за полчаса отдыха от материаловедения сваял такую миниатюрную виньетку

^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей, я пошел искать рубль для сравнения))))
^
    
Помню рассматривал этих малышей на Заставской. Окрашенные выглядят круто!
^
    
Авиация тоже присутствует, оказывается:
http://www.ghqmodels.com/store/hc3.html

Но все равно, мне как-то ближе 1/350, - 285 своеобразный масштаб, ни с чем рядом не поставишь.
^
    
Вот представители, так сказать, Вермахта'46 от GHQ с сайта наших немецких коллег - http://www.modellboard.net/index.php?topic=27929.0
К слову - форум довольно занятный.


С уважением, Михаил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Но все равно, мне как-то ближе 1/350, - 285 своеобразный масштаб, ни с чем рядом не поставишь.


А они самодостаточны - есть строения (в том числе на ближний восток), авиация, БТТ, пехота с различным вооружением и пр. Мельче только корабли, если не ошибаюсь 1:1250... Так что при желании можно диарамы ваять, если глаза не сломаете Wink И кстати, есть модели, которых кроме них вообще никто не делает ("Мста" например).
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Мельче только корабли, если не ошибаюсь 1:1250...

еще мельче - 1/2400
да, абсолютно самодостаточны - в каталоге моделей столько, сколько нет наверное ни у одной модельной фирмы в привычных масштабах..
^
    
Скажите, пожалуйста, а что за магазин на Гончарной, где вы это покупали?
^
    


в игноре у 2 пользователей
хочу присоедениться к вопросу что за магазин и где именно он находиться
^
    


в игноре у 1 пользователей
В артминиатюре на Гончарной 16 бывают, там спуск в подвал. Только там говорят вывеска не то сменилась, не то исчезла.

Но в интернете дешевле. В разы.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy