Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инструкции для смоляных наборов деталировок НеОмега

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги, пожалуйста, подскажите, есть ли инструкции по сборке смоляных кабин на Су-15ТМ и Су-17М4, буду очень благодарен, если кто-нибудь бросит сканы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А какой масштаб, фирма?
^
    
Масштаб 48-й, производитель НеОмега. Получил по почте вместе с моделями полиэтиленовые пакетики со смоляными деталями. В основном разобрался, но не везде понятно что куда крепится. Модели - Су-15ТМ Трумпетер, Су-22М4 Копро.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ясно. На сколько знаю, инструкций у них нет. Sad По крайней мере ни разу не встречал.
Так что, фотографии вам в помощ.
^
    


в игноре у 4 пользователей
http://modelism.airforce.ru/manuals/index.htm
^
    
Большое спасибо Sergei Galicky за ссылку.
^
    
тоже нашел себе там кое-что, но не скачиваются... удалены?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот инструкция для Су-17М4.
Вероятно их ложат в наборы которые продаются за бугор.
Хотя больше это похоже на наскалюную живопись.
Дмитрий.


^
    
ну раз такая сека пошла...

МИГ-29 9-13 1:48 НеО ???
МИГ-21 Ф-13 1:48 НеО ???
МИГ-1.44 1:72 НеО ???
МИГ-21УМ 1:48 НеО ???

P.S. три из этих были для "бугра" запакованы - инструкции не было...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Scale-Master писал(а):
ну раз такая сека пошла...

МИГ-29 9-13 1:48 НеО ???


Ну для этой конверсии обязательно нужна инструкция, особенно для наших зарубежных коллег Laughing , причем желательно цветную, на четырех листах, для каждой детали по листу.
^
    
Nazar писал(а):
Ну для этой конверсии обязательно нужна инструкция, особенно для наших зарубежных коллег , причем желательно цветную, на четырех листах, для каждой детали по листу.


обижаешь хозяин... на 15 листах!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Из того что удалось нарыть у меня есть еще схемка от НеОмеги на МиГ-29 (вроде бы даже на 9-13 судя бо горбу)






С уважением Дмитрий.
^
    
dima_v_m писал(а):
Вот инструкция для Су-17М4.
Вероятно их ложат в наборы которые продаются за бугор.
Хотя больше это похоже на наскалюную живопись.
Дмитрий.


Большое спасибо, буду расшифровывать, по крайней мере, общее представление получил, думаю, справлюсь. С уважением, сергей.
^
    
Раз такая пъянка, то может быть у кого-нить есть инструкция для 1/48th Saab J29 Tunnan?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Scale-Master писал(а):

обижаешь хозяин... на 15 листах!


Конверсия НеОмеги на 9-13, в нормальном виде, насколько мне известно, шла без кабины, соответственно 4 детали, горб, законцовки и вз.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

proff71 писал(а):
Раз такая пъянка, то может быть у кого-нить есть инструкция для 1/48th Saab J29 Tunnan?


Андрей, а в чем ты там не разобрался?
^
    
Nazar писал(а):
proff71 писал(а):
Раз такая пъянка, то может быть у кого-нить есть инструкция для 1/48th Saab J29 Tunnan?


Андрей, а в чем ты там не разобрался?

Вов, да я еще не разбирался, только что купил Туннана, просто хотел иметь под рукой, а там может инструкция и на самом деле не особо треба Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Там Андрей, главное с нишей основной разобраться, все остальное просто, а на нишу есть рисуночек.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy