Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG4769 Raqel Gothic – Фея бабушкиных ...(#2553) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2553.html
Просто волшебно!
^
    
Отличная работа. Покраска волшебная. А трусики и чулки... Мммм, я ее хочу. Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Каждая новая работа - всё изысканнее и элегантнее Very Happy Спасибо, Полиночка: посмотришь на такую малышку, улыбнёшься - и заряд позитива на весь день...
С уважением - Олег.
^
    
Мне очень понравилась и фигурка, и роспись.
Очень напоминает American McGee's Alice, а часы на полу вообще убили (в хорошем смысле этого слова)).
Спасибо за то, что продолжаете радовать нас своими работами)
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Starry tutu, sullen moon
A frozen carmine mouth
Twinkles as she jerks and swoons
The lady is ushered out"

Abney Park -- Herr Drosselmeyer's Doll

Ассоциация, однако Wink
^
    
Эм... ну Алиса от МакГи всё-таки была более колоритной дамой)))
^
    
The time is running out...)
Часы, синий цвет.. правда, вместо ножа - топор, но это же японцы, они ножи только при приготовлении суши используют))
^
    
Гениальная работа! Очень красиво. Вот уж на сколько я равнодушен к аниме, но ваши фигурки смотрю с большим интересом и восхищением.
Желаю самосовершенствоваться и дальше!
^
    
вот только цвет волос не совпадает)) Алиска была у старика МакГи брюнеткой) Да и татуированного кота не хватает))
^
    
Полина, мои поздравления с великолепной работой!!!
Это просто изумительно.
^
    
всем-всем-всем спасибо за тёплые слова^_^ Старалась Embarassed
^
    
СУПЕР! Впрочем как и всегда! Но это такой сложный кит! Я в восторге от твоего мастерства, сколько смотрю на твои шедевры столько и восхищаюсь такой высотой исполнения! Wink
^
    
Полина, крылья у девушки - пульсирующие электромагнитные решетки. Она не аэродинамически... того.
Питание, видимо, от шила в известном месте, но тут история молчит.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy