Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Tamiya 1/48 Jagdpanther Late Ve...(#2536) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2536.html
Будете ли использовать фототравление или другой афтемаркет?
^
    
Незнаю,а что есть из афтермаркета на нее? к модели приступлю нескоро,поэтому ничего точно пока сказать немогу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
HAULER делает фототравление и смолу для этой модели.
Посмотрите www.z16633.narod.ru

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Сайт производителя www.hauler.cz
^
    
Смолу неувидел,но я буду позднюю делать,и нужны разве что решетки,на внутрянке нелюблю заморачиваться.
^
    
FLAK88
Насчёт того, что Ягдпантера лучший истребитель танков - это вы загнули Wink ИМХО - СУ-100 на эту роль больше подходит Very Happy .
С уважением, Никита.
^
    
kot94 писал(а):
это вы загнули

К сожалению нет, Ягдпантера была очень грозным противником.
FLAK88
Кстати насчет выбора не соглашусь.Он весьма разнообразен,и есть практически вся основная техника Второй мировой войны,причем зачастую более копийная чем в 1/35.Тому пример та же Су-122 или Су-85.
А вот сумма которую заплатили за эту модель великовата,в Москве по крайней мере на 500рублей дешевле точно,я уж не говорю о интернет магазинах.
^
    
Я имел в виду о выборе в нашем магазине,там есть в 48 - Sd.kfz 222 от ICM , Шерман от HobbyBoss ,КВ-2 И Панцер 3 М от Tamiya.

А су-85 кто делает?

В Москве неспору,этот магазин в Самаре самый дорогой наверно,у них драгоновский Sd.kfz 250/9 смарткитовый 2500 стоит Evil or Very Mad

Ягдпантера лучше чем СУ-100 минимум оптикой и большим боекомплектом,+ пулемет курсовой есть...
^
    
FLAK88 писал(а):
А су-85 кто делает?

Ну там не совсем модель-конверсия, http://www.track48.com/shop/product.php?productid=1027&cat=9&page=1
^
    
FLAK88,привет землякам,
А я кроме этого магазина и Детских миров продающих звезду и ревель никакого другого не встречал у нас в городе:)
А вот через интернет магазины,честно,намного дешевле бывает Wink
^
    
Приветствую,честно говоря с интернетом "боюсь" дело иметь,привык наживую Very Happy


Кстати,сам из Тольятти,просто бываю там проездом...
^
    
Ну я два раза заказывал с родины Бронко и оба раза приходило ,правда идет около месяца... Neutral
^
    
мда..
теперь я понимаю почему моя ягодка этой же фирмы только в 35ом стоит почти столько же Laughing

FLAK88,
не надо бояться е-шопов. всё нормально работает.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy