Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

L-200 Morava 1:72. Существует ли?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Один знакомый попросил меня узнать, можно ли сейчас где-то найти модель данного пелаца 1:72. Он говорит, что при службе в Чехии где-то в 70х-80х годах видел у своего сослуживца-моделиста в коллекции данный девайс. Производили модель те самые чехи, возможно КР Confused . Кто что знает прошу поделится.
^
    
Я могу ошибаться, но по-моему модель такую выпускала чешская RVHP в 1:72.Возможно ли её достать сейчас ? Наверное - да, где-нибудь на интернет-аукционах.Но это только так - для ориентира,поскольку модель уже не выпускается.А может Ваш знакомый видел совсем другую модель совсем другой фирмы - утверждать не берусь.
Удачных поисков, чем черт не шутит.
^
    
Спасибо хоть за какую-то инфу!
^
    
Привет,
резиновyю модель этого самолота выпускает тоже чешский MIKU Model - 72048 Let L-200A/D.
^
    
Bocan писал(а):
резиновyю модель этого самолота выпускает тоже чешский MIKU Model - 72048 Let L-200A/D.

Во, это уже дело!
А где эту МИКУ достать/купить можна??? В обычных магазинах ее точно нет, а вот в инет-шопах Confused Но в каких?(желательно отечественные)
^
    
Pilchak писал(а):
Во, это уже дело!
А где эту МИКУ достать/купить можна??? В обычных магазинах ее точно нет, а вот в инет-шопах Confused Но в каких?(желательно отечественные)

Думаю, что будет таже проблема, что и с RVHP.
Если есть контакты с чешскими товарищами, то можно попробывать через них.Клуб-ТМ одно время торговал кое-чем, или можно попробывать спросить в modelling.ru , в их ассортименте есть несколько моделей Miku, но вот конкретно L-200 нет, может тоже как-то под заказ смогут.
Но что-то терзают меня сомнения, скорее всего модель уже не выпускается и доступна только в скупках и на инет-аукционах.
^
    
goshagk писал(а):
Если есть контакты с чешскими товарищами

К сожалению нет Sad . Может когда в Евросоюз вступим появятся Very Happy

Кстати, не подкините ссылочек на аукционы, а то кроме Е-бая ничего не знаю Embarassed . И снова желательно наши, если не сложно.
^
    
Pilchak писал(а):
И снова желательно наши, если не сложно

Я ,честно говоря ,нашими-то и не пользовался никогда, ну про Молоток Вы наверное слышали.
Может из коллег кто поможет, мне не сложно, но как-то другие пути выбираю обычно.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Да вот насчёт Miku - на "любителя" явно модели , смола соответствующего качества.Но нас это не пугает!!!!! Правда же ?
^
    
goshagk писал(а):
Но нас это не пугает!!!!! Правда же ?


Пугает только цена Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
goshagk писал(а):
Я могу ошибаться, но по-моему модель такую выпускала чешская RVHP в 1:72.Возможно ли её достать сейчас ? Наверное - да, где-нибудь на интернет-аукционах.Но это только так - для ориентира,поскольку модель уже не выпускается.А может Ваш знакомый видел совсем другую модель совсем другой фирмы - утверждать не берусь.
Удачных поисков, чем черт не шутит.

RVHP делала в М 1/48, ее фото я выкладывал на Дишмоделсе в отчете с выставки в Попраде. Найти ее сейчас можно только с рук в Европе. В всевозможных хоббишопах ее уже нет. Надежда только на аукционы.
Такая же ситуация и с Моравкой в М 1/72 от "Мику", только ее тираж распродан был еще раньше. Найти малореально.
В отечественных магазинах и аукционах ее искать бессмысленно.
^
    
MIKU Model - 72048 Let L-200 Morava - есть в наличие, кому интересно - пишите на мыло.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy