Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

EA-6B Prowler от Kinetic в 48-ом

На страницу Пред.  12345678910
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
skyhowk писал(а):
Такое в природе бывает чтобы и крыло было сложено и механизация выпущена?

Не бывает. Это не возможно

Цитата:
Yes, if the wings are folded the flaps and slats are retracted. Unless some serious malfunctioning goes on, it's physically impossible to fold the wings with the flaps down, or lower the flaps with the wings folded.
^
    
Со сложенными консолями только интерцепторы могут "оттопыриться", они ведь тоже - механизация. )

skyhowk писал(а):
А можно ли использовать оба набора от Вольфа для крыльев на одной модели одновременно? Такое в природе бывает чтобы и крыло было сложено и механизация выпущена?
^
    


в игноре у 3 пользователей
AntonK55 писал(а):
skyhowk писал(а):
Такое в природе бывает чтобы и крыло было сложено и механизация выпущена?

Не бывает. Это не возможно

Цитата:
Yes, if the wings are folded the flaps and slats are retracted. Unless some serious malfunctioning goes on, it's physically impossible to fold the wings with the flaps down, or lower the flaps with the wings folded.
Спасибо! Тогда заказываю только механизацию. Что то я стал терять страсть к распушености моделей! ? Хочу собрать с крылом,но чтобы "перья" торчяли.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

viggen08 писал(а):
Со сложенными консолями только интерцепторы могут "оттопыриться", они ведь тоже - механизация. )

skyhowk писал(а):
А можно ли использовать оба набора от Вольфа для крыльев на одной модели одновременно? Такое в природе бывает чтобы и крыло было сложено и механизация выпущена?
А что такое интерцепторы?
^
    


в игноре у 17 пользователей
skyhowk писал(а):
А что такое интерцепторы?

А это такие лопушки на верхней поверхности крыла. Работают либо попеременно в качестве управляющих поверхностей по крену, либо одновременно, как спойлеры для торможения и поджатия к полосе при посадке.

upload picture
^
    


в игноре у 3 пользователей
Authentic выпустили деку. http://www.hannants.co.uk/product/AD4850
^
    
ВАУ! Shocked

skyhowk писал(а):
Authentic выпустили деку. http://www.hannants.co.uk/product/AD4850
^
    


в игноре у 49 пользователей
viggen08 писал(а):
ВАУ! Shocked



Ты удивлен?
^
    
Шучу... )

Nazar писал(а):
Ты удивлен?
^
    


в игноре у 49 пользователей
viggen08 писал(а):
Шучу... )

Nazar писал(а):
Ты удивлен?


А у меня смайлики ( и теги ) опять отключились, вот я эмоции и не смог показать.
У нас ведь сайт как часы работает, это браузеры и юзеры **оватые....
^
    


в игноре у 3 пользователей
viggen08 писал(а):
ВАУ! Shocked

skyhowk писал(а):
Authentic выпустили деку. http://www.hannants.co.uk/product/AD4850
Я ваш сарказм понял. Я про разработку деки знал и перед тем как написать посмотрел есть ли инфа на форуме о том что уже в продаже и не обнаружил. Так что ссори если повторился. Wink
^
    
Нет-нет, никакого сарказма, Вы правы!
Я поленился искать эту ветку и упомянул о выходе деки в родственной теме по Гроулерам 135-й эскадры.
Так что, все верно.
Спасибо Вам, что подняли эту тему!

Олег.

skyhowk писал(а):
Я ваш сарказм понял. Я про разработку деки знал и перед тем как написать посмотрел есть ли инфа на форуме о том что уже в продаже и не обнаружил. Так что ссори если повторился. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Все Проулеры на лаки проданы.
В этом году будет перевыпуск с новым дизайном крыла.
http://s362974870.onlinehome.us/forums/air/index.php?showtopic=260373
^
    


в игноре у 3 пользователей
Что значит с новым дизайном?
^
    
skyhowk писал(а):
Что значит с новым дизайном?

Как у F-111, наверное Very Happy

Там сказано что будет целое крыло, а не частями, как есть сейчас.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Зла не хватает. Evil or Very Mad Не придумав как бороться с толстенной кромкой крыла, решил прикупить Вольфпаковский набор на механизацию, в надежде что там все сделали правильно..В итоге, сегодня набор приехал, все замечательно, по качеству лучше аналогичного от Парагона, но кромка какая была, такая и осталась. Единственное что на смоле ее сточить будет проще, в общем не оправдал Вольпак часть ожиданий. Confused
^
    
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  12345678910

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy