Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цвета камуфляжа на Су-24

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
фантом222 писал(а):
Су-24м из 277 Млавского БАП.

Это которые в Хурбе базировались???
^
    


в игноре у 1 пользователей
фантом222 писал(а):
Да,честно говоря даже в 1:1 единицы отличат приборку Су-24 от Су-24м,а если её ещё и уменьшить в 48 раз...Да ещё закрытую фонарём.Да я вас умоляю...

Не надо мну умолять Mr. Green Вот тут один даже не просил, а я его умолил так сказать Wink
Как не надо делать Су-24м
Кабину то хорошо видно
^
    


в игноре у 9 пользователей
borchet писал(а):
фантом222 писал(а):
Да,честно говоря даже в 1:1 единицы отличат приборку Су-24 от Су-24м,а если её ещё и уменьшить в 48 раз...Да ещё закрытую фонарём.Да я вас умоляю...

Не надо мну умолять Mr. Green Вот тут один даже не просил, а я его умолил так сказать Wink
Как не надо делать Су-24м
Кабину то хорошо видно

Кабину хорошо видно,особенно тому кто в ней сидел.А прочие в лучшем случае скажут что красиво,не многие скажут что похоже и только малое количество укажет что в ней не правильно.Я честно говоря когда делал Су-24,приборку делал как на живом,потому делал её человеку который на нём летает.если б делал себе на полку сильно бы не заморачивался. Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
wittman писал(а):
фантом222 писал(а):
Су-24м из 277 Млавского БАП.

Это которые в Хурбе базировались???

Да это они родные,кстате 277 Бап опять возродился на том же месте,на том же аэродроме,только позывной УС стал другой.
^
    
Су-24М 09 Белый. Шагол. Свежеокрашенный.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Суданский чемодан - работает от саудовцев по югу.

# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
я свой так и покрасил
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
ТехникМига писал(а):
я свой так и покрасил
#

С подвеской УР как не стыковка вышла... это же Су-24м у Вас
^
    
Всех с наступающим 2016-м! Ребят! может у кого то есть фото этой М-ки? (вариант 22 бегемотовской деки 72-040) с акульей пастью, писали про неё что попала даже в видеорепортаж в 1999г. РТР о учениях на Дальнем Востоке, гуглил всяко по ней - результата "0".
#

Информация из описания деки: 277-ой БАП, Хурба, июль 1999г, в декабря 1999г уже всё закрашено. Так же из описания: "но цвета сильно выгоревшие"... в общем чувствую окрас не простой, и выгоревший, и подкрашенный, и зубастый!
Заранее спасибо!

PS
бортовой н. 01 синий, дублирующие на хвосте так же синий.
^
    


в игноре у 4 пользователей
У фантом222 есть материалы по этой машине. Он, так сказать, очень близок к первоисточнику.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:


#

Эта же машина в 2007-м году.
# #
^
    
prokhor писал(а):
У фантом222 есть материалы по этой машине. Он, так сказать, очень близок к первоисточнику.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

#

Эта же машина в 2007-м году.
# #


спасибо! отписался фантому... ууух ты! действительно красавец!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Смотрите в личке,что было то отправил...
^
    
спасибо!
^
    
Dimon777_ писал(а):
Добрый день. Я не любитель сидеть на форумах, поэтому зашел на данный сайт недавно. Людей интересовала окраска камуфляжных Су 24МК. В свое время, т.е. в период с 1994 по 1998 год я служил в в.ч. № 40426 аэродром Тоцкое, Оренбургская область. Когда точно не помню, но в данный период, в нашу эскадрилию поступили камуфляжные Су 24МК. Они прибыли к нам из Краснодарского училища. Первоначально они предназначались на экспорт, т.к. на некоторых самолетах все технические надписи были на английском языке. Самолеты находились в Тоцком до лета 1998 года, затем они были направленны в Липецк, т.к. нашу часть расформировали. Дальнейшая судьба самолетов мне неизвестна, т.к. я попал под сокращение. На борт № 31, лично мною (простите за нескромность), была нарисована акулья пасть. Данный борт летал с этой пастью, в Липецк улетел с пастью, дальше мне неизвестно. У нас, так же были борт № 91 и 93 (синий номер из Кубинки, все остальные номера на бортах других самолетов, красного цвета. Цвета камуфляжа у синих и красных сильно отличались. Синие были намного темнее. Кстати, в декалях от фирмы Бегемот, есть данный борт, т.к. декаль рисовалась с приложенных фотографий. (в декалях есть неточность: восклицательный знак и буквы ВВС над орлом, желтого цвета, а не красного) Технические надписи на русском языке. Для информации, БК в нашей эскадрилии состояло из РБК 500 шоаб 0,5 в количестве 6 шт. на один самолет, а так же 2 ПТБ 3000. Во время тревог мы все это вешали под самолет. Буду рад, если фотографии пригодятся в постройке модели. Прошу извинить за качество фотографий, они сделаны на "мыльницу" в далеком 1998 году. Если кто соберет данный борт, прошу выставить в галерее. Удачи в работе.



Dimon777
серийный номер борта 31красный, не подскажите? короткий, типа 01-27(либо последние пять цифр, на край - две последние)
буду очень признателен!
^
    


в игноре у 1 пользователей
фантом222 писал(а):
Не много,для оживления ветки.Су-24м из 277 Млавского БАП.Декаль от бегемота,вариант №25

Прекрасный фотообзор...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

prokhor писал(а):
У фантом222 есть материалы по этой машине. Он, так сказать, очень близок к первоисточнику.
#

Есть его фотография в полном виде?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

фантом222 писал(а):
Полк и производитель декали те же,вариант окраски №24.Борт №59 который звали "чёрным вороном",но время прошло,самолёт от нас ушёл,а фото остались.

Спасибо за фотообзор...
^
    
Большое фото,
Я делаю черное лицо



^
    


в игноре у 1 пользователей
Не думал увидеть простой чемоданчик в камо....

# # # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
borchet
Этому казаху уже сто лет в обед! Он даже в Бегемотовской декали есть Wink
Жаль, что это, вроде, единственные его фото и расположение камуфляжных пятен сверху достоверно не известно Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Еще стоят 4 Су-24м в камуфляже где то на стоянке...
Источник - https://42.tut.by/606368?utm_campaign=recirculation_mail&utm_medium=%D1%81%D1%80%D0%B 5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D1%83%D0%B8%D1%86%D0%B8 %D0%B4%D0%B0&utm_source=all_domains&crnd=54697

# #
^
    
borchet писал(а):
Еще стоят 4 Су-24м в камуфляже где то на стоянке...


- это ржев. Самоли из краснодара, насколько я знаю. стоят там ооочень давно. Фоты отличные! хоть там чуток камуфл видать.
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy