Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DRAGON P-51D Осноной цвет и цвет на коробке ???? !!!!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый вечер подскажите пожалуйста как так В инструкции по сборке рекомендуют Tamia XF-62 (Olive Drab) Но он слишком тёмный в отличии от XF-61 который более натурален И есчё почему Olive Drab обсолютно от TAMIA XF-62 и Model Master 4728 olive drab разные. Это ужас они различны как день и ночь!!!! Почему так ???. Но основной вопрос в том как добиться Цвета на коробке он Желто-Золотистый как быть? Очень хочиться добиться его Спасибо
^
    
bugs24 писал(а):
есчё почему Olive Drab обсолютно от TAMIA XF-62 и Model Master 4728 olive drab разные

Вы-то сами хоть понимаете, что написали? Неужели настолько в спешке, что нет времени перечитать своё собственное сообщение (в том числе и Осноной заголовок темы)?
^
    
: ) это от паники : ) сейчас успокоится и расшифрует.
^
    
shark_man писал(а):
: ) это от паники : ) сейчас успокоится и расшифрует.

За Русский мой простите поскольку долгое время жил в Италии

Пришу на Pentium 133 Поэтому некоторые буквы приходиться нажимать два раза а то и три

Да на самом деле я поражен разницой краски , немогу понять почму так вышло ?!?!?!? Занимаюсь этим делом недавно около года примено но такого ещё невстречал. Спешка конечно есть но это я сам понимаю что зря. Подскажите пожалуйста какая краска и пигменты более подходят для моделизма Второй Мировой Войны Хочу добиться настоящего реализма.

Очень понравились пигменты Mig Production

А хочу явот как сделать пусть на моель уйдёт год. Аэрографа нет поэтому крашу кистью и оклеиваю фальгой "Саянская для куриц и мяса )))" Эффект потясающий не сровнить с краской

Клей спрей Auhagen Очень хорош.

Хочу так сделать подскажите пожалуйста какая примерно техника здесь

используеться?





Из краски есть : Model Master (Olive Drab) (GRN ZINC CHROME * Очень уж светлый) Tamiya XF-3; XF-4; XF-68; XF-1;XF-61;XF-57; XF-7; XF-2;XF-20, Пыль Акан Серо-желтая (о лучше MIG Production P027)

Подскажите пожалуйста как получить столь реалистичный цвет яичного желтка На Шасси
^
    
Возьмите чистую баночку и смешивайте краски.
Добавляя небольшими порциями (по 1-2 капли) разные цвета, можно получить любой оттенок. Пользуйтесь цветовым кругом.
Вы получите цвета, которые ни один производитель красок не предоставит. Это очень творческий и приятный процесс. Один из моих любимых в моделировании.
Только не мешайте акрил с эмалью Very Happy и Tamiya с Акан

^
    
iugansk писал(а):
Возьмите чистую баночку и смешивайте краски.

Спасибо буду пробовать

 !  Вячеслав_Демченко:
Что бы ответить собеседнику, не обязательно цитировать его пост целиком, с картинками. Достаточно одной фразы, а, зачатую, можно обойтись и вовсе без цитат. На будущее имейте в виду.
^
    
Посмотрите закончил первую модель , только вот проблема немогу понять похоже или нет ?

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=24761&highlight=
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy