Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из Разряда Фантастики - Панцер 46 - Боевой Е-100

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Делая сейчас модель из разряда das ist fantastisch - боевой Е-100 46 год.

как на ваш взгляд к этому времени (46 год) на боевой танк немцы бы поставили бы инфракрасный прицел или нет? как помнится применение оного на пантерах в ночное время оправдалось ...........
^
    
Наверное если бы промышленность позволяла бы выпускать ИК прицелы массово, то ставили бы. ИМХО
^
    


в игноре у 2 пользователей
а вот и статейка с фотками модели - http://www.modelizmspb.temza.ru/arbait/predator/E100-1.htm

и несколько фоток для превью ......






башня
^
    
пока что очень хорошо.
я считаю что раз готового боевого прототипа не было- так можно делать что угодно(ну в рамках дозволенного)
кстати как окрашивать будете?
^
    


в игноре у 2 пользователей
скорее всего в защитный камуфляж
основной - темно желтый
^
    
вот кстати очень интересный Е-100, правда в 1/72

http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=1800
^
    


в игноре у 2 пользователей
да красавчик
но я решил отказатся от стандартной башни из за скругленного носа башни- а пантерах специально ставили свиное рыло для избежание рикошета - а тут ................

плюс дурное на мой взгляд расположение перископных систем особенно со стороны командира (интересно а для чего заряжающему перископ????)

кстати спасибо - я тут понял что забыл о вентиляторе у водителя и стрелка
^
    


в игноре у 2 пользователей
Продолжение - собрана ходовая
в процессе работы в руки попал точеный ствол 128 мм пушки от ягтигра - замена доставила 2 часа нервотрепки ........ зато результат того стоил ..........
инфракрасник так и не нашел - драконовская пантера с инфракрасником как всегда пропала вовремя ...........





























^
    
Насчет ИК - был же бтр 251/20 с ик прожектором , знач на танках тоже были или были бы
^
    


в игноре у 2 пользователей
И все таки замыслы у нас с трумпом сходятся уже 2 раз ...... слов нет одни .......

Вот вам и Трамп решил сделать боевой Е-100 .......




^
    


в игноре у 2 пользователей
Вик, не в похвальбу, но твоя "Сотка" выглядит "по-немецки" ну вот такой добрый, традиционно-немецкий у него экстерьер, достойный продолжатель линии "Кинга"...
А у трумпов модель отдаёт уже ЛЕОПАРДОМ... И что-то от Т80 в ней определённо есть... Shocked

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Так и видится, как эта хреновина в Абу-Даби по буграм на полигоне этаким козликом скачет...
^
    
Всё правильно Господа!!Ведь это парад футуризма!!!С уважением engraver!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пока что получается такой вот монстрик
















^
    
Привет, отличная модель, я поздно увидел эту ветку, тот в 72-м работа Сергея Голикова, он люки на корпусе исправил,
я думал это косяк только в нашем масштабе, они в другую сторону должны открываться Sad
Надо было раньше на ветку заглянуть, может успел бы с советом.
^
    
Класс, отличная модель очень интересного танка! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
А вот увидите, через годик трумп сделает Е100 как раз по модели коллеги Предейтора, присвоит ему индекс Е100-II или что-нибудь близкое к этому... Wink Razz Razz Razz
Вот и подумаешь, стоит ли вывешивать свои эксклюзивы.... Razz Razz Razz
^
    
вот вам еще фантастика =)) E 100 StuG




http://www.new-connection.de/ тут много еще прикольных штук и стоят они прикольно =))
^
    
мне нравяться эти штуки по дизайну порше всетаки делал =)
^
    


в игноре у 2 пользователей
design_ex пока что выстрел в воздух - давайте все-таки строить осмысленные фразы, а не набор слов не вяжущихся в предложение .....
^
    
Да, на нашем сайте "олбанский" как-то не впечатляет ...
Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy