Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Травление от Аскольда"

На страницу Пред.  123 ... 323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> NorthStar Models
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Аскольд писал(а):
Сейчас заканчиваю проект травления на корабль ВОВ в 700-м, отсюда вопрос - отдельная плата с малокалиберной советской зенитной артилерией (37 и 45-мм) и ДШК - это интересно?

Геннадий, а как обстают дела с этим проектом?
С уважением, Евгений.
^
    
Karib писал(а):
Аскольд писал(а):
Сейчас заканчиваю проект травления на корабль ВОВ в 700-м, отсюда вопрос - отдельная плата с малокалиберной советской зенитной артилерией (37 и 45-мм) и ДШК - это интересно?

Геннадий, а как обстают дела с этим проектом?
С уважением, Евгений.

Проект в работе. Просто лето, сезон отпусков... К сентябрю будут новинки и к 700-му масштабу.
^
    
Аскольд писал(а):
Karib писал(а):
Аскольд писал(а):
Сейчас заканчиваю проект травления на корабль ВОВ в 700-м, отсюда вопрос - отдельная плата с малокалиберной советской зенитной артилерией (37 и 45-мм) и ДШК - это интересно?

Геннадий, а как обстают дела с этим проектом?
С уважением, Евгений.

Проект в работе. Просто лето, сезон отпусков... К сентябрю будут новинки и к 700-му масштабу.

Отлично! У Вас есть уникальные для 700-го масштаба вещи. Спасибо за Вашу работу. Smile
^
    
Спасибо на добром слове! Smile
Хочу спросить, набор "перты на реи мачт" - это интересно?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Аскольд писал(а):
Хочу спросить, набор "перты на реи мачт" - это интересно?


Интересно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Аскольд писал(а):
набор "перты на реи мачт" - это интересно?

Да
^
    


в игноре у 1 пользователей
Аскольд писал(а):
Хочу спросить, набор "перты на реи мачт" - это интересно?

Геннадий, я вот даже не вспомню навскидку "большой" набор для пластикового корабля в 1:350, где бы их не было.
И потом. они же сильно разные в зависимости от длины рея и "национальности" корабля. Сложно будет подгонять по-месту.
Так что спрос будет небольшой, в-основном среди моделистов, собирающих смолу.


Может, имеет смысл вновь "законтачить" со "Звездой" на предмет набора на Z-17? Его обещают выпустить через пару недель, а подходящей травленки для него нет, не считая общего набора Лион Роар на немецкие эсминцы.
Если сделаете его оперативно, можно будет сорвать банк Wink
^
    
Рассматривая коробку от модели, наткнулся на вот такие пояснения на разных языках.

Взгляд зацепился за русский текст, после чего, по мере сил, сравнил с текстами на других языках.
ТОЛЬКО НАШИМ ДЕТЯМ ОКАЗАНО ТАКОЕ ДОВЕРИЕ – собирать модель с 10 лет. Ну и как вам такое?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Аскольд
А идея с тентовыми стойками действительно хороша. Wink


#
^
    
XORST писал(а):

А идея с тентовыми стойками действительно хороша. Wink


#

Думаю, сделаю к сентябрю. И ещё одна идея появилась...
Кстати, откуда трёхмерка такая? Явно немцы...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Аскольд писал(а):
И ещё одна идея появилась...

Идеи,это хорошо. Very Happy
^
    
Геннадий, (если это уже обсуждалось - прошу прощения), а нет ли в проектах травления 1/700 для Комбриговских РИФ вант и обвески такелажа ?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Аскольд писал(а):
Явно немцы...



Они и есть.


https://sites.google.com/site/3dwarships/Home/SMS-Gneisenau
^
    
Аскольд писал(а):
Спасибо на добром слове! Smile
Хочу спросить, набор "перты на реи мачт" - это интересно?


Если в 700 - то ДА!
^
    
Для любителей 400-го масштаба - есть леера трёх видов (двух и трёх нитевые и двухнитевые с провисом). Для Авроры, Потёмкина и других моделей в 400-м от Хеллера и других производителей. Если кому нужно, пишите в личку!
^
    
А что там с адмиральскими балконами, будут ли ограждения?
^
    
Ограждения скоро должны быть, и для 350-го и для 700-го.
^
    
Такой вопрос: у Комбриговского "Боярина" в 350-м шлюпки и катера идентичны "Новику" или отличаются? А то у меня сканов шлюпок на Боярин нет... Sad Или если у кого есть несобранная модель, то отсканить или сфотографировать шлюпки рядом с линейкой (для масштаба). Заранее благодарю.
^
    
Парочка новых разработок:
ограждения кормових балконов в 350-м и 700-м.
^
    
Ув. Аскольд, а леерные ограждения уже есть в продаже? Интересуют только 1/700 и 1/350. На плате они разные? В смысле 2х и 3х нитивые?
^
    
Страница 33 из 34 На страницу Пред.  123 ... 323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy