Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

German U-Boot VIIC 1/144 (Revell)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Решив, что в моих закромах не хватает разве что представителя подводного флота купил я вот такой кит (но жаба все таки не дала купить 1/72) :

Так же поговорив с Андреем, автором замечательной лодки VIID, прикупил замечательный доп набор:

Работа началась точно по инструкции:
^
    
Тоже взял такую же коробочку, и автермаркет думаю этот прикупить.
Будете фото прогресса выкладывать дальше? Очень интересно.
Шпигаты сверлить не собираетесь?

Вопрос ко всем - как собственно их в этом масштабе открывать? Smile
^
    
berengar писал(а):
Вопрос ко всем - как собственно их в этом масштабе открывать? Smile

Очень просто, выбираете пластик изнутри борта в районе шпигатов до примероно масштабной толщины борта, они сами и вываляться.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Bogdan будем следить за работой. Я какой-то идейный вдохновитель Mr. Green Уже два человека после моей семерки с грифоном начали подобные модели, только правда "С"-шки Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Выкладывать по возможности буду всё.
Открывать шпигаты не буду, для меня главное собрать и покрасить нормально. С травлом отработать правильно.
Кстати книжку эту я скачал, хорошая вещь. А еще прикупил "Волчьи стаи" Уилльямсона.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bogdan писал(а):

Открывать шпигаты не буду


Тогда их надо будет позаливать радикально черным матовым цветов (Титаник! Контрабандный товар! (с) ильф петров) Laughing
^
    
Цитата:
Я какой-то идейный вдохновитель Mr. Green Уже два человека после моей семерки с грифоном начали подобные модели, только правда "С"-шки

Еще бы)) Теперь вы наш сенсей Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy