Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реальна ли данная фотография?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
На одном из сайтов нашел фотографию интересной фронтовой модернизации,путем установки пушки 37 мм Pak35/36 на базу Pz.I A. Захотелось сделать такую в коллекцию, но не уверен, что это не фотомонтаж.
Кто-нибудь может что-либо подсказать?






^
    
А женщина наверное командир из ФольцШтурма -))) (хотя такого формирования я думаю еще не было)
при чем уж очень на нее интересно поглядывает член экипажа , особенно на ее ноги и кормовую часть )
Может эта фотка что то прояснит ! Это что нашел на вскидку ! Счас покопаюсь еще
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нууу...... Тот что на фотке Kostya_R, это же Панцерьягер 1. Штатный, короче.
^
    
Kostya_R
Про женщину я не подумал. А вот теоретически они могли поставить, потому что эту пушку ставили на многие броневики и танкетки.
^
    
Привет,коллеги!!!
Фото полностью реально.Мне встречалась та же машина,но только с другого ракурса...
Александр62 писал(а):
но не уверен, что это не фотомонтаж

Известно немало фото ,когда в частях для придания большей огневой мощи,вместо башни ставили PaK 36 на лафете.Мне даже попадалась хорошая статья про эти самые переделки на базе единички.Но вот интересен тот факт,что потом их снова переделали в танки.
С Уважением,Виктор.
^
    
ViGer
Если у вас будет возможность не могли бы показать свою фотографию этой машины.
^
    
Вот только сейчас закончил поиск фото в своём огромном архиве.Но УВЫ... Crying or Very sad
Фотку не нашёл к сожалению.Я её видел около года назад в каком-то журнале издательства Concord,касающегося блицкрига во Франции.Фотка точно была,но вот в каком номере??? Crying or Very sad
Если вдруг найду такое чудо ещё,то сюда выложу...
С Уважением,Виктор.
^
    
ViGer
Жаль, что не нашлась. Но надеюсь,что еще попадется. Заранее большое спасибо.
^
    
Александр62 писал(а):
ViGer
Жаль, что не нашлась. Но надеюсь,что еще попадется. Заранее большое спасибо.

Случайно рылся в книжке у друга и нашёл то фото.Вот...

С Уважением,Виктор...
^
    
ViGer
Большое спасибо!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy