Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альфа 1/72 ЛаГГ-3 1-й серии (Alfa LaG...(#2382) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2382.html
Здраствуйте, Все просто замечательно, особенно если учесть, что это ваша первая модель, очень понравились сколы, (никогда не слышал о таком методе, теперь возьму на вооружение) Но от себя могу добавить одно маленькое "но", если мне не изменяет память, ЛаГГ-3 не является целиком металлическим самолетом, поэтому в некоторых местах такие сколы быть не могут.

Если все же память мне изменяет, прошу простить)))
^
    
Танкослав писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/2382.html
Здраствуйте, Все просто замечательно, особенно если учесть, что это ваша первая модель, очень понравились сколы, (никогда не слышал о таком методе, теперь возьму на вооружение) Но от себя могу добавить одно маленькое "но", если мне не изменяет память, ЛаГГ-3 не является целиком металлическим самолетом, поэтому в некоторых местах такие сколы быть не могут.

Если все же память мне изменяет, прошу простить)))



Да это так, крылья были деревянные. Но не стал переделывать вдруг испорчу.
^
    
для первой модели нормально. а на будущее, декаль нужно обрабатывать после нанесения спиртом или спец жидкостями,а то серебрится. фонарь покрашен не очень аккуратно.и сколы......да, не было их и не могло быть нигде кроме носовой части, закрытой металлическими капотами. на мачте антены торчат и в обратную сторону), это не очень......
^
    


в игноре у 17 пользователей
Да-а, делать альфовский Лагг - это задача не для слабонервных... Поскольку это результат "доделки", судить строго нет смысла. Дожил я уже до того, что сколы теперь делают все (кроме меня... Mr. Green ). Надеюсь, доживу и до того, когда это модное веяние определится в разумных границах Laughing .
Маленькие замечания по оформлению работы: смотреть на текст, испещрённый "жёлтыми метками", просто больно. Повторяюсь уже неоднократно - есть много орфопрограмм, правящих тексты. Давайте друг друга уважать... Wink И традиционное замечание "учим матчасть" - пассаж о "задних элеронах" просто разочаровал Shocked
С уважением - Олег.
^
    
Спасибо огромное за ваши коментариии, постараюсь учесть при зборке последующих моделей. При оформлении следующих работ буду избегать ошибки типа (пассаж о "задних элеронах" ), это действительно стыдно и неграмотно по отношению к самолётам Embarassed . На счёт сколов тоже учту, здесь просто увлёкся Rolling Eyes .
^
    
Молодец парень! Не боится выставлять свою первую модель. А что ошибки-так не ошибается тот, кто ничего не делает . ТАК ДЕРЖАТЬ !
P.S. А аэрограф все-таки купи...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy