Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия 1/35 ТР-1 Бронированный тра...(#2381) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2381.html
отличная модель,следы эксплуатации и погодных явлений все в меру и очень окуратно. нечасто здесь можно встретить модели такой качественной проработки........
^
    
Тихий ужас... Извините конечно, но это напоминает мне старые металлические модели танчиков из далекого детства... измазанные чем-то коричневым.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Цитата:
только вот один проступок заявляет о себе


Один Shocked , Вы меня конечно простите, но вся "модель" это один большой проступок, заехавший в банку с совдеповской половой краской.
Я очень редко даю негативные отзывы на модели выставленные на сайте, но здесь не удержался. Уж извините. Confused
^
    
Может, это шутка такая?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Видно что человек старался, но вышел какой то баян... Shocked Neutral

почитайте рецепт изготовления грязи
^
    
Модель вроде ничего,только побольше затонируйте(а лучше сделайте зимний камуфляж),а также покрасьте грязь(а то такое чувство,что танк передавил взвод немцев)и переделайте фару(лучше поставить фару фирмы ЭЛЬФ).
^
    
Идея хорошая, но получилось гипертрофированно...хотя сомневаюсь что у меня вышло бы лучше )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, коллеги.
Ну вообще сама идея замечательная, конечно же. А вот сборка и покраска мне не очень понравились.
Надо перекрасить! Иначе будет жаль звездовский раритет Wink
^
    
мда уж грязь всё испортила
прочтите инструкцию как сделать грязь)
^
    
Я хотел бы спросить уважаемого автора ....
Вам самому нравиться то что Вы сделали ???
Уж кончно можно было бы понять если бы был масштаб 144 ... а так ..нет слов ! Но самое главное что то делать ! Удачи !
^
    
Грязь очень напоминает по цвету гуашь. Когда-то в детстве я так же "загрязнил" "тройку" Звездовскую 1/35.
Конверсия интересная, но конечно окраска все портит...
^
    
Извините конечно но не могу смотреть на модель без смеха.
Сразу возникает ассоциация со словом - г..дав.
Еще раз извините за откровенность.
Удачи в постройке следующих моделей
^
    
Да....... Грустно.
^
    
Очень даже неплохо собрано!!! Все так начинали. Поможем коллеге советом, есть замечательные статьи в разделах сайта, и все будет Ок! Wink
Удачи в постройке следующих моделей!!! С Уважением, Женя.
^
    
Машина одна из первых, как говорится ошибка молодости. Сама по себе весьма "не симпатична". Произвел её на свет в 2001 году. После чего стоит на дальней полке, "как призрак коммунизма" наводит ужас. К сожалению в зимней окраске её сделать сложно, зимой она не ездила, её осенью разобрали. Подскажите коллеги, что добавить, что бы хоть смотрелась по приличней
^
    
Axilesrus
наверное выскажу общее мнение коллег что нужно переделать:
1. смыть к *мат* всю половую краску с ходовой
2. смыть всю гуашь сверху
3. заменить фару

далее более тонкие переработки
4. рассверлить до масштабной толщину сигнал, сделать проводку.
5. снять и обточить выпускную систему.
6. заменить надгусничные полки на жестяные (масштабной толщины)
7. выправить крепления надгусиничных полок и переклеить их ровно

а вообще модель хорошая. но 99% впечатления о ней портит окраска. каюсь, сам не ас в покраске, но представленный вариант просто тихий ужас. смойте нафиг ВСЮ краску с модели и перекрасьте заново! пускай даже примитивно (только 4БО и чёрные гусеницы) но даже так будет смотреться намного лучше!
сделайти из папифакса брезентовую скатку и киньте её на броню- модель будет смотреться более жизненно.
^
    
Вы знаете надо обладать смелостью, чтобы выставлять модель здесь, да ещё раннюю модель, в атаку я с Вами пошёл бы обязательно, но модель комментировать не буду, всё до меня сказали...
^
    
Спасибо! Давно так не ржал!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy