Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AFV club 1/35 Centurion Mk.5/1 RAAC(#2378) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2378.html
Коллега... одно слово - великолепно! Других слов просто нет...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, работа отличная! Основание просто великолепное!
У танка передние части надгусеничных полок не низко нависают над гусеницами? На правой так просто лежит на траках... Или это только кажется на фото? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Понравилось! Сам Центуриона делал - красивая машина. Недостатки - а у кого их нет...
^
    
неплохо, понравился цвет техники, какие краски мешали для получения этого цвета? и осветляли как?)
^
    
Получилось отлично и модель и основание с фикусом:)
Но мне показалось, что на запасных катках, что на морде лежат, как-то не аккуратно открашена резинового бандажа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо коллеги.
Вячеслав_Демченко писал(а):
У танка передние части надгусеничных полок не низко нависают над гусеницами? На правой так просто лежит на траках...

Да немного лежат. Долго ему пришлось продираться сквозь джунгли. Very Happy Хотелось показать этакого трудягу войны и решил немного погнуть полки. Видать переусердствовал. Замечание принимается.Wink
secular писал(а):
какие краски мешали для получения этого цвета? и осветляли как?)

Пропорции не помню, брал оливковый, хаки, темно зеленый, а осветлял белым и песочным.

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

Smirnoff писал(а):
Но мне показалось, что на запасных катках, что на морде лежат, как-то не аккуратно открашена резинового бандажа.

Есть грешок. Исправим.Спасибо. Wink
^
    
Отличная работа, понравилась. А LVTP-5 мы тут увидим, очень интересный аппарат. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Berkut916 писал(а):
Отличная работа, понравилась.

Спасибо.
Berkut916 писал(а):
А LVTP-5 мы тут увидим, очень интересный аппарат.

Так я его, того уже в прошлом году показывал Wink
^
    
Кстати, на базе центуриона есть интересный инженерный танк с лопатой и короткоствольной гаубицей, его Акуратармор в смоле, с паршивыми металлическими катками и страшными гусеницами, выпускает. Я его тут заказной собирал, если интересно, покажу фотографии, но предупреждают сразу, делал под определенный заказ, и покраска на мой взгляд - халтурная:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Smirnoff писал(а):
Я его тут заказной собирал, если интересно, покажу фотографии,

Конечно интересно.
^
    
Хорошо, числа восьмого выложу. Я когда его собирал (по прототипу информации ноль) грешным делом подумал, что куска ствола нет:) а оказалось он таким обрубком и был.
^
    
Понравилась ваша работа. Гармонично сочетается окраска, тонировка и подставка. Везерениг в меру - очень понравилось!

P.S. Объясните пожалуйста, что за фара или даже прожектор Smile , не знаю как правильно назвать, для чего он предназначался?
^
    
Одним словом - Крастота!
Придирок нету! Автор ТАК ДЕРЖАТЬ!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за отзывы.
Notepal писал(а):
P.S. Объясните пожалуйста, что за фара или даже прожектор Smile , не знаю как правильно назвать, для чего он предназначался?

Это прожектор для подсветки целей в темное время суток. Я так думаю. Подобные прожекторы еще использовались на М-48.
^
    
Вах, вах, вах. В очередной раз получил порцию удовольствия и заряд бодрости, просматривая работу этого уважаемого коллеги. Матчасти я естественно не знаю. Но то, что вижу на фотографиях, выглядит естественно и органично. Спасибо. Wink Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо Сергей за высокую оценку. Рад тебя видеть.
^
    
Zhevnerov как и обещал вот этот дикий центурион:)
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=257447#257447
^
    
Поздравляю, получилась отличная модель. Растительность просто поразила =)
^
    
Я поражен....ОЧУМИТЕЛЬНЫЙ Центурион!!! Браво коллега!!! Браво!!! С Уважением, Женя.
^
    
Очень классно!!! Траки как живые
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy