Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модели "Звезды", снятые с производства

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте! Нашел сайт инет-магазина, где в каталоге есть модели "Звезды", снятые с производства - БТ-5, САУ Панцеръягер-I. PZ-I (T-1), PZ-IIIE (T-IIIЕ), САУ М 40-75/18, указаны как имеющиеся в наличии. Стоит ли их покупать?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Ну это решать самому. Можно почитать отзывы о этих моделях, в том числе и на этом сайте. Но может быть, что Вам в ответном письме напишут, что часть моделей может отсутствовать либо попросят заменит их на другие...
Странно, недавно только тоже узнал, что "Тройку" сняли с про-ва, даже не успел купить, думал время ещё есть... Обидно.
^
    
А что, кингтигры тоже сняли с производства? Ни в одном и-нет магазине не могу найти.
^
    
http://www.pesbarbos.ru/modelkley11.html Здесь есть по смешной цене, но они мне так и не ответили по поводу реального наличия моделей
^
    
Chindra писал(а):
http://www.pesbarbos.ru/modelkley11.html Здесь есть по смешной цене, но они мне так и не ответили по поводу реального наличия моделей

Сегодня сделал заказ в этом магазине, посмотрим на результат!
Жаль там командирской версии немецкой единички нету! Sad
^
    
Sashokbelaga писал(а):
Chindra писал(а):
http://www.pesbarbos.ru/modelkley11.html Здесь есть по смешной цене, но они мне так и не ответили по поводу реального наличия моделей

Сегодня сделал заказ в этом магазине, посмотрим на результат!
Жаль там командирской версии немецкой единички нету! Sad


Каковы результаты?
^
    
pz44 писал(а):
Каковы результаты?


Полный ноль, ни ответа, ни привета!
Писал, писал им, бросил!
Наверно не дождусь я от этого магазина моделей!
А так всё хорошо начиналось!
^
    


в игноре у 18 пользователей
Тоже сделал у них заказ на пробу. Ни ответа, ни привета....
^
    
Прошу меня простить, но лично я на сайт с таким названием даже заходить бы не стал, это-ж надо такое название придумать - пес барбос Mr. Green
сразу понятно - кидалово!
^
    
ABC36 писал(а):
Прошу меня простить, но лично я на сайт с таким названием даже заходить бы не стал, это-ж надо такое название придумать - пес барбос
сразу понятно - кидалово!


Да в принципе, там все равно доставка наложенным платежом, пришлют так пришлют, а не пришлют-ну и чёрт с ними!
Так, что кидалова в таких случаях не получиться! Smile
^
    
Я там же заказал 4 модели уже с месяц как - то же отсутствие реакции. Интересно, как у них по другим позициям товаров, та же фигня?
^
    


в игноре у 18 пользователей
А БМД-1 тоже сняли с про-ва? БМД-2 вижу в продаже, а "единичку" нет Shocked .
^
    
BorisfonBock писал(а):
А БМД-1 тоже сняли с про-ва? БМД-2 вижу в продаже, а "единичку" нет Shocked .
Я видел "копейку" в продаже у нас в каком то магазине.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy