Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 P-51D Mustang(#2342) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2342.html
О,выставили!
Алексей,привет!Классная работа!Мне очень понравилась,на мой корабельный взгляд-все в меру и все как надо!
Поздравляю.
С уважением,Дмитрий.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отменная модель получилась, действительно - всего в меру Very Happy Отдельный момент - реальная толщина остекления. Браво - и +1 от меня.
Из придирок - хотелось бы фото на нейтральном фоне, да и вид снизу не был бы лишним Wink И куда подевался красный уголок с правого закрылка?
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
хорошая модель

стволы внутренних пулеметов не выглядывают ли? - теоретически не должны. На фото не очень видно
^
    
Хорошо модель получилась!
Только декаль с женщиной надо бы разрезать по стыку панелей.
^
    
Здравствуйте!Спасибо за ваши отзывы!omegaНасчёт белого фона обещать не буду,но фото снизу постараюсь выложить завтра.Красные уголки не всегда встречались парно.





mgolovanov
Выглядывают.как тут




iuganskЖенщину резать желания не было.Точнее,если бы сделал это-смотрелась бы она на мустанге ужасно.В 32 масштабе 100% провел бы эту операцию!

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Да,вот ещё.Коротковатые "штанишки"(щитки) у хасегавы на стойках шасси.Примерно так это должно выглядеть,когда стойка разгружена(при взлёте-посадке).Жаль что только сейчас заметил.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Позволю себе одно маленькое уточнение к фразе о послевоенной судьбе самолёта. "44-72199 (c/n 122-36658) to Swiss AF in 1948 as J-2019" - всё же не шведские, а швейцарские ВВС Wink
С уважением - Олег.
^
    
Спасибо за поправку!Буду внимательнее к переводу относиться.

Добавлено спустя 11 часов 27 минут 34 секунды:

Добавляю фото снизу








^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая птичка получилась!
Поздравляю!
С уважением, Павел.
^
    
Здравствуйте ! Модель сделана хорошо.Но не без замечаний.
Листовой эффект неполный ,всякие мелкие лючки должны тоже выделятся.Обтекатель винта должен быть одного цвета с шашечками. Я думаю если есть какие доделки то их нужно снимать крупным планом.
С уважением Андрей.
^
    
Спасибо Павел!При сборке на вашего коня ориентировался.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

FisherManЗдравствуйте!Обтекательи шашечки-одна и та же краска.На обтекателе краска на грунте сером.шашечки на металлике-оттого и разные оттенки.какие именно доделки вам не видны?С уважением,Avasen.
^
    


в игноре у 17 пользователей
FisherMan писал(а):
Листовой эффект неполный

Как мне нравятся подобные замечания... Laughing Ищем на фото "полный листовой эффект" Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
Здорово! С Вашего позволения, некоторые замечания по "листовому эффекту":
Сверху, какой-то он у Вас симметричный получился, снизу- практически отсутствует. Но общей картины, не портит.

С уважением
^
    
А я один заметил что щитки шасси опущены, а закрылки почему то нет?
...вы, Рабинович, или крестик снимите, или трусы наденьте!(с)Анекдот.

И расшивке на передней трети крыла делать нечего.

Эти мелочи портят впечатление от хорошо окрашеной модели.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy