Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aires, Verlinden, Andrea Miniatures 1...(#2256) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2256.html
Евгений, привет!
Низкий поклон за обзор! Здорово, очень объёмно и позновательно!
С уважением, Павел.
^
    
Здравствуй, Павел! Я старался.... Rolling Eyes Embarassed . За объем, простите ребята!! Меня предупреждал многоуважаемый Michael_XIII, что сильно много букв в тексте. И надо бы каждый обзор отдельно сварганить. Но.....так уж получилось по разным причинам. С Увжением, Женя.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Обзор интересный и полезный!
Миша совершенно прав - текстовая часть великовата. Можно было бы по каждому набору сделать мини-статью, содержащую части от обзора упаковки до окрашенных фигурок. Согласитесь, что, после окраски, впечатление абсолютно иное - человечки полностью преображаются. Smile И это не менее интересно.
Но, повторю, статья очень полезная! Теперь коллеги до покупки будут знать, что из себя представляет тот или иной набор. Спасибо! Smile
^
    
Вячеслав_Демченко Вам спасибо!! В следующий раз буду более конкретен. Спасибо за науку! С Уважением, Женя.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Во первых, не "вам", а "тебе". Мы же почти ровесники. Rolling Eyes
А во-вторых, можно просто сделать что-то наподобие продолжения, показав уже готовые фигурки из всех описанных в этой статье наборов. И, конечно, рассказать про окраску - цвета, нюансы, возможные доработки и тому подобное. Wink И это будет здорово!
^
    
Продолжение обязательно будет!!!!! Я это так и задумывал: сначала "коробочный" обзор, а затем "покрашеный" обзор. Закончу только свою мотоциклетку... С Уважением, Женя.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy