Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Alpine Miniatures 1/35 Советский танк...(#2333) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2333.html
Классный! Я не очень в фигурках разбираюсь, но мне кажется, что куртку можно бы слегка лакирнуть, чтобы поблескивала - кожа всё-таки. Снег суперски получился!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Буквально вчера видел обзор нового сета от Alpine - обалденные фигуры, так и хочется взять в руки!



Вот тут обзор
^
    
Ваще реальный! Как живой, прямо.
Moor писал(а):
что куртку можно бы слегка лакирнуть, чтобы поблескивала
- думаю, что не стоит,- она ведь не новая у него, - так естественнее.
^
    
Moor писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/2333.html
Классный! Я не очень в фигурках разбираюсь, но мне кажется, что куртку можно бы слегка лакирнуть, чтобы поблескивала - кожа всё-таки. Снег суперски получился!


Спасибо.Куртку я слегка протер тканью и появился блеск,но я как-то испугаля этого эфекта и остановился.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

cancer писал(а):
Ваще реальный! Как живой, прямо.
Moor писал(а):
что куртку можно бы слегка лакирнуть, чтобы поблескивала
- думаю, что не стоит,- она ведь не новая у него, - так естественнее.


Спасибо Laughing
^
    
Такого же товарища буду красить, только не скоро еще.
У Alpine на сайте у этого танкиста перчатки блестят, а куртка наоборот вытерта. Рукавицы , особенно в танковых войсках, можно так убить, что пальцы торчать начнут, не только блеск пропадет Smile. Так что все ок.

Удачи с новыми работами!

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Moor
Цитата:
Буквально вчера видел обзор нового сета от Alpine - обалденные фигуры, так и хочется взять в руки!

Фигуры качественные. Единственное - лица - угрюмо-суровые. В обычной жизни такие как правило не встречается Confused.
Головы можно заменить, тогда получатся отличные танкисты.
От "ТАНК" зимние танкисты, кажется, не уступают. Выглядят очень даже натурально. Но головы лучше тоже поменять у некоторых (суровые которые) Very Happy.
^
    
По моему как раз головы как и вся скульптура отличные. Ни на балу же танкисты, зимя, холод, война, такие суровые дядьки и должны быть. Хорнетовские головы хороши, но вот их схожесть между собой, как и у других фигур Альпайна, мне не нравиться, все как дауны на одо лицо, особенно у Альпайна. Рад что Сергей Менелаев сделал танкистов отличных Альпайну.
^
    
Ну, для разнообразия этих однояйцевых близнецов можно одному сделать небритость, а другому нос стругануть Smile

Коллеги, сейчас нам влепят за флейм, чую...Евгений_Пигусов, только сейчас заметил, как сделана точащая из ворота куртки гимнастерка - шикарно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy