Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

USS Annapolis во льдах 1/700

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Водичка немного подкачала (она-то и выдает масштаб). Как будто она (вода) в кучку собралась (выглядит не совсем плоской и немного мутновата)
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):
Водичка немного подкачала (она-то и выдает масштаб). Как будто она (вода) в кучку собралась (выглядит не совсем плоской и немного мутновата)


Есть такое, но к сожалению из-за технологии была только одна возможность ее сделать и переделать уже небыло возможности. В будущем если буду делать что то такое то сначала делаю воду а уже потом снег. А так получилось что снег хрупкий и легко пачкающийся и поэтому доводить воду до ума было слишком опасно .
^
    
Pavel_P писал(а):
Vladimir_Yakubov

А можно фото границы снега - , или поле без конца и края?


Всмысле? На модели или на настоящей фотографии?
^
    
Здорово!
Мне нравятся оригинальные диорамы...
Владимир, вопрос? как бы снег сделать мельче? не задумывались? мне кажется сода крупновата... может перемолоть? у меня появилась идея диорамы со снегом....
^
    
breeze писал(а):
Здорово!
Мне нравятся оригинальные диорамы...
Владимир, вопрос? как бы снег сделать мельче? не задумывались? мне кажется сода крупновата... может перемолоть? у меня появилась идея диорамы со снегом....


Незнаю. Я согласен что крупновато, но мельче я не представляю как сделать, она уже и так как пыль. Плюс как обычно, на живой модели так зернистость не видна.
^
    
breeze писал(а):
Владимир, вопрос? как бы снег сделать мельче?

ИМХо, если сделать мельче, то в живую "снег" будет неразличим (будет слишком гладкая поверхность)
^
    


в игноре у 1 пользователей
breeze писал(а):
как бы снег сделать мельче?

У меня один раз интересный эффект получился - разведенный пополам с 646 тамиевсий праймер из баллона нанес на модель с большим давлением воздуха. Получилось очень похоже на куржак - изморозь на основном тоне.
^
    
Очень понравилась работа!! Спасибо огромное за обалденные фото!!! С Уважением, Женя.
^
    
нужно пробовать... теорий много...
^
    
Присоединяюсь: КЛАСС !!!
Идея и реализация 5+
Фото - классно сделаны !!!
^
    
Офигенная работа!!! Нет слов! +1!
^
    
Я начинающий, и теперь я понимаю к чему надо стремится. К какому качеству и подходу. Но могу сказать - ( после перелопачивания разных форумов). Это просто бесподобно. Смотрю на фото и стойкое ощущения снимка с вертушки..... Мои овации!!!!
^
    
Don_Harli писал(а):
Я начинающий, и теперь я понимаю к чему надо стремится. К какому качеству и подходу. Но могу сказать - ( после перелопачивания разных форумов). Это просто бесподобно. Смотрю на фото и стойкое ощущения снимка с вертушки..... Мои овации!!!!


Спасибо.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy