Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подгонка Ан-26

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Дорогие друзья, здравствуйте! Как обычно, я к вам бегу за помощью т.к. кроме Вас мне посоветоваться не у кого. Купил я себе амоделовский Ан-26 (поздняя версия). Горю желанием сделать его как Ан-26 иркутской авиакомпании Ангара. В одной из рекламок мне дали добро сделать на него декали, но сказали, чтоб я в электронном варианте принес им чертежи в том масштабе, в котором у меня модель самолета. В данном случае это масштаб 1:72. Как и в какой программе мне в электронном варианте сделать и сохранить чертежи в масштабе 1:72, чтобы в рекламной компании его сразу же открыли в нужном масштабе? Я не знаю, может, у кого-то из Вас есть уже подогнанные до этого масштаба чертежи в электронном варианте, и кто-то из Вас поделится ими со мной. Был бы очень благодарен.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Попробуйте здесь:
http://www.airwar.ru/other/draw/an26.html
Исходно они в 72-м Wink .
^
    
Спасибо большое!
^
    
Фараон, чертежи с Уголка Неба, это половина работы.
Далее нужно:
1. импортировать чертежи в программу Corel Draw (софт для векторной графики)
2. отмасштабировать чертежи под 72й
3. векторными фигурами (многоугольник, кривая) нарисовать поверх чертежей то что будет печататься, подобрать цвета согласно CMYK ( палитра по умолчнанию в правой части рабочего окна) или PANTONE палитре.
Сохранить удалив чертежи, желательно в отдельный файл, который уже нести в РА.

Вообщем, расписал страшно и непонятно на первый взгляд, посему имею такое предложение:
так как имею опыт создания ливрей отечественной техники для сима MSFS2004 и немалый опыт работы в граф.пакетах, и у самого в планах 26й в ливрее отличной от имеющихся дек, от Вас фото нужного борта от меня готовый файл для РА в нужной Вам ливрее.
ps Чем качественнее и детальнее будут фото, тем больше будет технички.
с ув. Руслан.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy