Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HobbyBoss 1/48 F4F-3 Late - Wildcat п...(#2303) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2303.html
Приятный Wildcat. Цвет понравился. Единственное - с тонировкой где-то переборщили, а где-то нехватает:) Лепестки на капоте по краям смотрятся потертыми до пластика, да и флажки побед было бы неплохо притереть, припылить, чтобы не выделялись.

Повторюсь - модель понравилась. Дальнейших Вам успехов:)
^
    


в игноре у 3 пользователей
да, машинка получилась боевая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивый бочонок получился!
С уважением, Павел.
^
    
Твердое хорошо. Мне понравилось. Из придиризмов: на виде снизу копоть из выхлопных надо было и на щитках шасси нанести. При убранном шасси копоть однозначно на щитки попадала.
С уважением..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Миш, фразу "тренируйся.. вон, на кошках!" не надо было понимать настолько буквально Mr. Green Mr. Green Mr. Green

А в общем, модель хорошая. Что-то с фото у тебя, вживую она выглядит гораздо симпатичнее..
Поздравляю, молодца)
И, имхо, скромнее надо быть с "везерингом - обгадингом", всё же)
^
    
Хороший "дикий кошак" Wink.
Приятное впечатление оставляет.

Удачи с новыми проектами!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорошая модель получилась!
Но мне кажется что надо переснять ее, если я не ошибаюсь то основной цвет должен быть темно серым, а он какой то голубой Rolling Eyes
Спасибо за модель....
^
    
Коллеги, спасибо всем за отзывы и конструктивную критику.
Фотографии действительно получились из разряда "не здорово" - освещение сильно подкачало. Итог - изрядно фотошопа, вот цвет и "поплыл". Хотя на самом деле он больше синий, чем серый - это я так вижу указанный в инструкции Intermediate Blue. Smile
Краска тоже кое-где слезла, но я это постарался исправить. А вот на лепестках капота - там просто грязный замасленный алюминий, но из-за качества фото этого не видно. К сожалению. Нагар, кстати, на щитки нанес - он там изначально был, но очень скромный.

lavka
Ну мы же все закрасили. Smile В следующий раз буду кидать меньше соли.
^
    
Да боевая машина получилась, сразу видно, следы эксплуатации просто супер, цветопередача фото действительно подкачала а так молодцом. Удачи.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy