Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собираем деньги и едем покупать компресоры Jas в Москве.

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
отношусь с пониманием
^
    


в игноре у 1 пользователей
Такое впечталиение, что JAS слив устроила товара тотальный, в опте очень дешего, с таких сумм не заработаешь, с чего бы это?

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Короче там проблемы с качеством, у них, поэтому глобально сливают ВСЕ.
^
    
+1

я уже говорил и качестве JAS. Езжайте в Черную речку, поставьте 2 компрессора рядом: ДЖАС и, например, Спармакс - и все сразу станет ясно. Культура производства, качество... ну два мира - два детства.
^
    
Ну лишь бы облаять из-под воротни...
не приведя ни одного конкретного факта.
где - покажите мне хотя бы один отрицательный отзыв, например, о том же компрессоре JAS,
реально самому интересно увидеть такой.
Если кидаете такие предъявы, научитесь отвечать за свои слова.
Скоро наверное уже половина форума будет пользоваться такими компрессорами -
люди пользуются и отзывы находил только положительные,
знаю даже ребят, которые по второму кругу покупают продукцию именно этой фирмы.
Не защищаю именно JAS, так как у самого есть и другие брэнды
(и разумеется JAS это для любителей и начинающих в аэрографии), но просто когда лепят лишь бы погадить...
Или может просто опасаетесь, что у всех желающих появятся аэрографы и надо успеть отбить у них охоту?.... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вам надо становится диллером JAs, за вами пойдут массы =) Smile

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Вы знаете сколько в закупе компрессор стоит??)))))))))
^
    
Sergio писал(а):
Вы знаете сколько в закупе компрессор стоит??)))))))))

Я не знаю закупочной цены..... но я знаяю за сколько он мне достался и меня эта цена очень устраивает, а уж качество которое необходимо аэрографу, компрессору для покраски модельки и тем более устраивает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Правильно - хорошо, это главное Rolling Eyes
^
    
talib писал(а):
уже говорил и качестве JAS. Езжайте в Черную речку, поставьте 2 компрессора рядом: ДЖАС и, например, Спармакс - и все сразу станет ясно. Культура производства, качество... ну два мира - два детства.

Так-с при покупке через Михаила(и не только) компрессор будет стоить 3200-3300 с доставкой,Sparmax стоит 8700 + доставка,разница в три раза,ну кто будет переплачивать скажите?
^
    
Michael_N
вот и отвечайте за свои слова: это я про то что облаять. Тут не собаки, и тявкать не надо.
Я пришел в магазин http://aerotovary.ru/ целенаправленно за ДЖАСОМ 1206. Один компрессор не работал сразу, второй мне не понравится за качество сборки (у него металлические детали гремят и дребежжат при работе). Достали спрамакс. Ну 2 компрессора на столе- соврешеннос разные, хотя и то и то - Китай.

При этом нареканий к аэру у меня нет: все получше белоруса:-)

А если интересно - попросите показать ИСМ (это официальный диллер) рекламации на продукцию. Мир моделиста несколько раз возвращали товар под маркой ДЖАС.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SPARMAX Тайвань, - http://www.sparmax.com.tw/

По эйрам (джас) там все тоже не из козырных заводов, увы - разочарую...
^
    
Sergio
Ну за 1500 руб и не ожидаешь качества Иваты. У меня есть и ивата и джас: для лака и больших поверхностей я пользуя ДЖАС. А камо - тут Ивата поточнее будет
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сергей_Горбунов писал(а):

Так-с при покупке через Михаила(и не только) компрессор будет стоить 3200-3300 с доставкой,Sparmax стоит 8700 + доставка,разница в три раза,ну кто будет переплачивать скажите?


Я не в теме Джазов, знаю только направление такое в музыке есть, но если серьезно, компрессор в отличии от аэрографа, это вещь, которая покупается на долго, ну примерно как монитор от компа. Так вот к чему это я, нормальный компрессор, с учетом всех расходов ( перевозки, гешефта продавца и так далее ), не может стоить 3000 рублей, самопалы холодильные исключаем, кстати может получиться немного дешевле, но в разы надежней, производительней и тише.
По-этому лично я бы переплатил, вернее не переплатил, а купил надежную, долговечную вещь, за соответственно более высокую цену. Но это мое ИМХО.
Вообще рекомендую такой агрегат
http://artmaterial.ru/index.php?content=article&article=FO-3509&group1=%C0%FD%F0%EE%E 3%F0%E0%F4%E8%FF&group2=%CA%EE%EC%EF%F0%E5%F1%F1%EE%F0%FB&group3=%CC%E0%F1%EB%FF%ED%F B%E5,%20%E1%E5%F1%F8%F3%EC%ED%FB%E5
Да дорого, но супер надежно и бесшумно. Я его иногда сам не слышу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Они 3000 стоят, потому как их сливают диллеры.Вес аппарата с балоном (ресивером) на таможне - 5.2 кг, он не может стоит с доставкой в Россию 3000р.

Я уже молчу про сетрификацию на пневмораспыляющее оборудование и плате таможне по весу на еденицу товара.

Это слив, чтобы освободить сердства под качественный товар, либо чтобы свернуться, либо чобы вывести средства впринципе.
^
    
Слив, говорите? "...павлины, говоришь"....)
Хорошо, вот еще информация для размышления - недавно купил вакуумный насос (используется в оборудовании для литья пластиков)
тоже Китай, цена 3500р, вес 10,2 кг (то есть в два раза больше).
Это что тоже слив и распродажа остатков?
а этими насосами торгуют уже лет десять и цены из-за насыщения рынка только падают.
А посмотрите сколько стоят компрессоры в МЕТРО - теже 3-3,5 тыс, а вес там уже в разы больше.
Информации же магазинов (про бракованные и разбитые агрегаты) я бы точно не стал доверять,
даже если бы в реале мне такое показывали - в прямых интересах любого магазина продать вам вещь как можно более дорогую,
это любому понятно, и для этого они пойдут на любую "коммерческую хитрость".

Главное, что я говорю - цены на оборудование для любителей аэрографии в России реально завышены
и те, кто хочет, могут изменить такую ситуацию.
Лично для себя я этот вопрос решил.
Речь конечно идет об оборудовании для любителей,
для профессионалов - там хоть за миллион покупайте )
Но новички, я считаю, должны учиться на доступном по цене оборудовании,
и эта область для них должна быть так же доступна,
а не быть каким-то элитарным занятием для одиночек.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Они выше чем в мире, т.к. это в нашей стране они импорт - поэтому извините.

У нас можно тоже китайские компрессора для боксов купить и за 2000р - они весят 20 кг, т.к. это рыжее палево.

И тд и тп блаблабла
^
    
Nazar
Многие то же рады были бы купить такие компрессоры как по Вашей ссылке,но увы...не те заработки..
^
    
Sergio писал(а):
Они выше чем в мире, т.к. это в нашей стране они импорт - поэтому извините.
У нас можно тоже китайские компрессора для боксов купить и за 2000р - они весят 20 кг, т.к. это рыжее палево.
И тд и тп блаблабла


Вьюноша, "рыжее палево" в МЕТРО не продают,
узнайте сначала, что это за сеть такая...
Впрочем, тему для себя закрываю - уже неинтересно, да и время жалко...
все аргументы уже приведены
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не буду говорить о МЕТРО конкретно не знаю, и правда),
но в торгово-розничных сетях техники, увжаемый дядя, продают такое г, о чем вам даже в глубоком сне не снилось.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сергей_Горбунов писал(а):
Nazar
Многие то же рады были бы купить такие компрессоры как по Вашей ссылке,но увы...не те заработки..


Я просто ответил на Ваш вопрос со своей точки зрения, у меня то-же не большой заработок, но для любимого хобби, которое ( не устану это повторять ), никогда и негде не бывает дешевым, лично я стараюсь покупать проверенные, качественные вещи. Последние два параметра очень редко уживаются с фразой Made in China.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ладно, разговор, на самом деле, ни очем.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy