Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

E-1B Tracer от Mach 2

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
А по каким чертежам можно всех этих красавцев померять? Сам являюсь обладателем хасегавовского Трекера. Но не решил, что из него будет - ДРЛО или ПЛО
^
    


в игноре у 1 пользователей
Memphis писал(а):
А по каким чертежам можно всех этих красавцев померять? Сам являюсь обладателем хасегавовского Трекера. Но не решил, что из него будет - ДРЛО или ПЛО

Гдето здесь DJ выкладывал чертежи Е-1. Я не смог найти где, поэтому выкладываю повторно.


По ним видно, что Хасевский Трекер S2F-1 по фюзеляжу не имеет ничего общего с E-1B. Только отдаленное сходство.
Так что из ПЛО получится только ПЛО.
^
    


в игноре у 2 пользователей
kilgortrout
А что, разве S2F-1 Traсker от Hasegawa такая большая редкость? Проходил сегодня в Киеве мимо модельного магазина, специально зашел и посмотрел... Лежит темно-синий US NAVY кат. номер 00824 всего за 243 грн (около 900 руб.). И ажиотажа никакого не наблюдается, насколько я успел заметить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
foxbot писал(а):
Проходил сегодня в Киеве мимо модельного магазина, специально зашел и посмотрел... Лежит темно-синий US NAVY кат. номер 00824 всего за 243 грн (около 900 руб.). И ажиотажа никакого не наблюдается, насколько я успел заметить.


ну то в Киеве Very Happy а у нас в Первопрестольной не наблюдается, я в прошлом году в Киеве гостил, зашли с приятелем в магазин на ст. метро Лыбетска кажется называется, дык там коробок 5-6 здоровенных с Super-Microscale лежали себе спокойно (меня почти затрясло от увиденного,19 номеров тогда взял), и Гюнзы почти весь ассортимент был, а в Москве нету Sad.
^
    


в игноре у 2 пользователей
fishbed
Так если о-о-очень надо, то могу раздобыть телефончик данного магазина. Насчет того, высылают ли они в Россию, не знаю, но по Украине вроде бы рассылают. В принципе, за спрос-то денег не берут. Так что можете поинтересоваться.
^
    
Кстати, а Hobbycraftовский Трекер, часом не одно и тоже с Хасей?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Линкор писал(а):
Кстати, а Hobbycraftовский Трекер, часом не одно и тоже с Хасей?

Да, это замыленная Хася с мутным стеклом и страшной деколью.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Если я правильно понял из вышесказанного то на Хасегавовский Тресер нужен новый фюзеляж? А к вышевыложенным схемам нет ли сечений по шпангоутам?
Второй вопрос по декалям - можно ли сейчас приобрести что то приличное для заменны Хасегавовских - интересует Трекер/Тресер - серый вариант?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy