Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

JAS - собираем команду для покупки компрессоров и аэрографов

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
МентОл писал(а):
Согласно последнего прайса "Сатурна" - 99 рублей (в "Аэромагазине" -200), жаль её не было в этот раз на складе, по моему вещь удобная.

Согласен, по крайней мере, интересно будет посмотреть на такую в реале,
если что, закажу, отпишусь. Возможно что-то еще новое и интересное у них появится - поглядим.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Урррааа, уже через Иркутск проехали Smile
^
    
А у меня еще и в Лакимодель посылочка собирается, подарки к Новому году будут Very Happy
^
    
Написал письмо в SPARMAX по поводу наличия дистрибьютора в России. Вот что ответили (Промт перевод):


Dear Ms. ******,

Пожалуйста свяжитесь с Chernaya как ниже, кто очень хороший дистрибьютор наших в России, и может обеспечить хорошее послепродажное обслуживание:

Компания: Черная Речка Интер-Трэйд
Адрес: Yaroslavkoe. Shosse 3/10, 129337 Москвы Россия
Свяжитесь: госпожа Ирина Богэчева
Электронная почта: bogacheva_i@artmaterial.ru
Телефон: 495-1889-801
Факс: 495-1889-892

Наилучшие пожелания,
Кэти Фэн

Экспортный Отдел.

Ding Hwa Co., Ltd.
Tel: 886-2-2345-1868
Fax: 886-2-2345-3162
Email: cathy@sparmax.com.tw
Website: www.sparmax.com.tw
Address: Rm 4B02/03, Taipei World Trade Center, 4F
No. 5, Hsinyi Rd., Sec. 5, Taipei Taiwan 11011
^
    
Отлично, спасибо за реальную информацию, Валерий,
сейчас сделаю запрос у них по оптовым заказам, разберемся как и что.
^
    


в игноре у 1 пользователей
а между делом уже пройден Красноярск Smile
^
    
На ютубе ролик
http://www.youtube.com/watch?v=zTiCU2Cnpt0&feature=related
узнаём весь ассортимент JAS-а... Wink
Например, компрессоры скопированы с итальянцев - на сегодняшний день лидеров в производстве пневматики,
также подставки, шланги и тд.,
а аэры конечно с японской Иваты.
Кстати, на второй минуте показывается преимущество использования быстроразъемной муфты.

Мануал по аэру (практически такой же, как 1117) на русском
http://www.youtube.com/watch?v=6vtKtLES6EI&feature=related
(разборка автомата Калашникова Very Happy )

-------------
От Черной речки полностью внятного ответа пока не получено,
работа с клиентами у них, млин... общие слова и заверения....
Скидки 20% от 20тыс., о большем молчат как партизаны )
то есть компрессор Спармакс610 будет стоит не 8700, а 7000р.
по характеристикам он будет похуже, чем JAS1203 -
16л/мин против 23-х (при большем ресивере), одинаковой общей массе и тех же габаритах.

Текущий их прайс в файле
^
    


в игноре у 1 пользователей
да уж прайсник у них аж дух захватывает!!! цены высокие, что для меня уж точно не приемлемо, один среднего класса (по их меркам) аэр, стоит больше чем весь мой полный комплект с зипом!!!они их из чего делают???из платины и золота???
^
    
В принципе что JAS что SPARMAX это оборудование одного качества. Хочется что-то более профессионального - то надо переходить на другой уровень (а это Иваты , Хандеры и пр.) но там и цены будут другого уровня. А для моего хобби, когда у меня за год 2 - 3 модели мне и джаза за глаза хватит.

Присмотрел вот у JAS Аэрограф 1132 как пишут с коническим соплом (безрезьбовое соединение)
и комплектация богатая (3 емкости в наборе)
http://www.airgraf.ru/index.php?productID=209

Михаил, собирается 3 команда иили как?
^
    
Н-да,можно было бы пару аэров пробрести...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А в чем различия между соплом на резьбе и коническим соплом?
^
    


в игноре у 1 пользователей
вот то что мне ответили на сайте http://www.airgraf.ru/ "коническое сопло предпочтительнее резьбового" оно типа круче, надежнее, долговечнее и т.д. - нужное подчеркнуть Smile. Видимо пока сам не поработаешь и тем и другим - не узнаешь Smile. Я уже тоже загорелся взять себе аэр с коническим соплом, только осталось сделать окончательный выбор между моделями 1136 (из-за удобной рукоятки) и 1133 / 1132??? кто бы подсказал???
^
    
мне с этого сайта так и не ответили по запчастям для 1134 Evil or Very Mad
^
    
Скажите мне для аэрогрофа Premier G35 какой компрессор лучше всего взять, или они все универсальны и достаточно только подобрать шланг? Если так то мне интересует 06871 Компрессор 1207, с регулятором давления, автоматика, ресивер 0,3 л и шланг подешевле.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Самый дешевый шланг - G1/8 - G1/8 длиной 1.8 метра, а компрессор лучше брать минимум 1202. к нему хоть можно потом самому ресивер приделать, а вообще нужно ориентироваться на рабочее давление аэрографа.
А иглы для аэрографов с коническими и резьбовыми соплами универсальные или для конических нужно брать другие иглы? И еще, кто-нибудь. уточните, куда именно ставить тефлоновую прокладу в JAS-1117 и 1124 Sad Sad Sad
^
    
Lukas писал(а):
только осталось сделать окончательный выбор между моделями 1136 (из-за удобной рукоятки) и 1133 / 1132??? кто бы подсказал???
В первой команде Alex2219 себе взял JAS1135, можно у него уточнить как он в работе.

=KAG=Harry писал(а):
Присмотрел вот у JAS Аэрограф 1132 как пишут с коническим соплом (безрезьбовое соединение)
и комплектация богатая (3 емкости в наборе)
http://www.airgraf.ru/index.php?productID=209

Ну что же, уважаемые, дополним свои коллекции аэрографами с коническим соплом Very Happy
слышал также, что оно лучше, чем резьбовое (легко сменяется и самоцентрируется),
что не означает, что JAS1117 с резьбовым хуже как аэр - у каждого свои плюсы-минусы.
Себе однозначно возьму 1118 с нижним расположением бачка (в этот раз его в Сатурне не было)
и 1132, судя по всему действительно очень неплохая модель.
Кстати, в роликах с ютуба показан именно он (тоже изначально Ивата).

=KAG=Harry писал(а):
Михаил, собирается 3 команда иили как?

Да, третья команда будет.
Сбор - конец января, к этому сроку в Сатурне ожидается большое поступление товара.
Уже есть семь человек (комплектацию с ними уже обсудили по личке),
так что можно будет также присоединиться.

-------------------
^
    
Извеняюсь, название аэрографа Premiair G35 а не Premier G35. Рабочее давление 5-45.

МентОл писал(а):
Самый дешевый шланг - G1/8 - G1/8 длиной 1.8 метра, а компрессор лучше брать минимум 1202. к нему хоть можно потом самому ресивер приделать, а вообще нужно ориентироваться на рабочее давление аэрографа.


Как думаете брать 1202 c вышеуказанным шлангом?
^
    
T3cNo писал(а):
Как думаете брать 1202 c вышеуказанным шлангом?

Между 1202 и 1203 разница в 600 руб., а один без ресивера, а другой с ресивером (что для аэров очень гуд). Уж лучше добавить и купить более продвинутый компрессор. Тем более что стоимость доставки будет для вас практически одинакова.
^
    
Michael_N писал(а):
Сбор - конец января

Главное чтобы деньги после праздников остались,опять 10 дней гулять...
^
    
=KAG=Harry писал(а):
Между 1202 и 1203 разница в 600 руб., а один без ресивера, а другой с ресивером (что для аэров очень гуд). Уж лучше добавить и купить более продвинутый компрессор. Тем более что стоимость доставки будет для вас практически одинакова.



Вот именно для моего G35 Premiair какой посоветуете? И если Вас не затруднит то посоветуйте чтобы я еще мог взять помимо шланга, дабы облегчить свою жизнь.

Честно говоря устал уже за ревелевский воздух платить.
^
    
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy