Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

JAS - собираем команду для покупки компрессоров и аэрографов

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
После работы на самодельном компрессоре от холодильника в паре с белорусским аэром, никакие китайцы нам не страшны! Всех победим. Evil or Very Mad
^
    
Добрый день, Михаил!
Вчера получил обе посылки: всё в сохранности, компрессор порадовал))))
Спасибо Вам большое!!!!
Желаю успеха. Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Будем ждать посылку! Very Happy
Скорей бы...
^
    
Михаил, что-то не совсем я пойму отслеживание нашего груза на сайте ЖДЭ - никаких записей о движении нет... Получается, он еще не выехал из Хабаровска? И еще - есть такая надпись: Сведения об экспедировании грузов на станции: 12.12.2009 Пермь. Что это значит? То что в Пермь он прибудет 12-го числа?
^
    
Да, при приеме груза транспортная компания сразу определяет маршрут доставки и примерную дату прихода в пункт назначения.
12 декабря это ожидаемый день прихода посылки. Записи на сайте появляются обычно с задержкой, так что следим.
Все сообщения об отправке из Хабаровска и проходе основных городов на пути следования там будут сделаны.

Проще говоря - Женя, спокойно Very Happy всё делается, транспортники работают и задерживать любой груз не в их интересах.
Так что набираемся терпения, выдержки и ждем )
^
    
Michael_N
Подскажите пожалуйста, а будет ли третья закупка (на вторую не успел)? Если будет, то когда, хотел бы присоединиться, я думаю народ повторно соберется быстро (разница в цене уж больно велика).
^
    
kn76 писал(а):
Michael_N
Подскажите пожалуйста, а будет ли третья закупка (на вторую не успел)? Если будет, то когда, хотел бы присоединиться, я думаю народ повторно соберется быстро (разница в цене уж больно велика).

Всё в порядке, ответил личкой.

Добавлено спустя 11 часов 55 секунд:

----------------------

Народ, в соседней ветке обсудили пару моментов,
считаю достаточно важным повторить их и здесь.

Лично я считаю, что цены на оборудование для любителей аэрографии в России излишне завышены
(речь конечно идет об оборудовании для любителей,
для профессионалов - там хоть за миллион покупайте...)
Но думаю, что новички должны иметь возможность начинать свой путь а аэрографии
на доступном по цене оборудовании,
и сама эта область для них должна быть так же доступна,
а не быть каким-то элитарным занятием для одиночек.

Теперь о продукции JAS - разумеется дело не в этой торговой марке,
просто по воле случая мы смогли выяснить их реальные цены.
А что там с более дорогим оборудованием?... Very Happy
например, с тем же Спармаксом, делающим компрессоры классом немного выше, чем JAS,
в магазинах Спармаксы стоят не намного дороже JAS-а (8-9тысяч).
Лично я думаю, что если что реальное сможем найти, то можно и на Спармаксы собраться Mr. Green
"лиха беда начало..." Wink
а намерение команды великая сила...

Если у кого есть реальная информация, пишите здесь или кидайте в личку.
^
    
По поводу Спармакса идея неплоха, но если с JASом всё понятно (рекклама Сатурна и в интернете проскакивает и в М-Хобби печатается), то со Спармаксом тяжелее, ни разу не видел сайта продающего спармакс по оптовым цинам и оптом вообще. Если только у кого нибудь есть знакомые в крупных модельных магазинах торгующих этим самым Спармаксом, и у них узнать от куда они его берут...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Михаил, а вы не задумывались об оптовой закупке электроинструмента? лично я ищу недорогую минидрель или минибормашину для работы по пластику. даже в интернет-магазинах при покупке хотя бы от 5 штук идут скидки, а если найти какого-нибудь оптового продавца по типу "Сатурна", можно наверное будет купить намного дешевле чем в розницу.
^
    
а еще неплохо бы химией закупиться Smile
^
    
Цитата:
Михаил, а вы не задумывались об оптовой закупке электроинструмента? лично я ищу недорогую минидрель или минибормашину для работы по пластику. даже в интернет-магазинах при покупке хотя бы от 5 штук идут скидки, а если найти какого-нибудь оптового продавца по типу "Сатурна", можно наверное будет купить намного дешевле чем в розницу.

Цитата:
а еще неплохо бы химией закупиться Smile

Michael_N хочешь не хочешь а свой интернет-магазинчик открыть всё таки придётся!
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Если что я первый в очередь регионального представителя по северо-западу!! Laughing Laughing Laughing
^
    
Ребята, да вы что... Very Happy
вообще-то у меня еще любимая и нужная работа есть... Laughing
но очень уж прав dreamrider - идея "народного" инет-магазина чертовски хороша и правильна.
Если что-то конкретное найдете с другими оптовыми заказами - адреса и скидки, пишите в личку, обсудим.
А пока двигаем аэрографы, итак целая область непаханая )

Кстати, из переписки с Сатурном - в конце января у них ожидается новое большое поступление товара,
посмотрим что интересного еще у них появится.
видел в прайс-листе у них -
держатель для аэрографа пластиковый
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сообщение из ЖДЭ: 05.12.09 г. груз отправлен в вагоне со ст.Хабаровск. Что-то долго они его отправляли. Confused
^
    
МентОл писал(а):
Что-то долго они его отправляли.

Там по-моему с погодой не лады позамело все,зима все таки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну да, как обычно в России в начале декабря неожиданно наступила ЗИМА, особенно это неожиданно для Хабаровска!!! Shocked Shocked Shocked
^
    
А зачем он нужен? Так пользоваться удобнее? Или на время хранения его в держатель помещать?
Я считаю, что не стоит на него деньги тратить..
^
    
Для информации - вся ПЕРВАЯ КОМАНДА посылки получила, всё дошло в полном порядке,
все прислали сообщения о получении.
Приятно, что почта в очередной раз сработала надежно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я бы не отказался от такого держателя, по моему очень удобно!возможно это не актуально для аэрографов типа JAS, но при работе с "белоруссом" рука устает.
Сообщение от "ЖДЭ": "06.12.09 22:20 Чита (проход через станцию)". Very Happy Движение идет хорошо! Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
согласен, думаю, что вещица полезная будет, интересно узнать цену сего девайса???
^
    


в игноре у 1 пользователей
Согласно последнего прайса "Сатурна" - 99 рублей (в "Аэромагазине" -200), жаль её не было в этот раз на складе, по моему вещь удобная.
^
    
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy