Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мост

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Alex2219 я всегда считал что "Гром камень" на котором Петр первый стоит это гранит, а не качественный туф.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Smirnoff
Мне про туф и камень под Петром знакомый карел рассказывал. Хотя он мог тогда и прихвастнуть (вместе с сессии возвращались Wink).
- Ну раз сам тов. генерал сказал, значит летают... Laughing
^
    
Mr. Green Не... это гранит, кто бы что ни говорил, хоть тов. генерал Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Smirnoff
Главное чтобы это не оказался кирпич - какая жуткая мистификация открылась бы тогда Very Happy
^
    
Ну значит посмотрел я фотографии чета цвет основания памятника не очень понравился, но вот цвет набережных если с воды смотреть мне понравился Smile В общем после покраски жидко разведенной серой краской и черной смывкой получилось вот такое нечто, заодно прикинул композицию:






















Чета как то освещение подкачало. поэтому фотографии не очень получились:sad:
^
    


в игноре у 3 пользователей
ToXa
Так уже ближе к теме, но краснота всёже просвечивает. Надо делать больше смывки чёрным (можно и тёмно зелёным - мох между камнями или оплесневелость).
Пойдука я с работы домой Sad
Удачи.
^
    
Темно-зеленым......а это мысль, ну и черным еще раз пройдусь
^
    


в игноре у 4 пользователей
Sehr gut Wink
^
    
Чип писал(а):
Sehr gut Wink

Осталось попытаться довести до уровня "дастиш шантастиш" Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если эти фотографии помогут в работе , буду рад Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

или так
^
    
За фотографии спасибо, пригодятся в следующем проекте, а этот уже закончен- стоит сохнет скоро фотографии выложу Mr. Green

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 43 секунды:

Итак работы закончены. На выходе процесса получилась вот такая диорамка:



























































И последняя, как-то меня этот вид заворвживает, что-ли Mr. Green







Во время работы, я бы даже сказал не работы а отдыха, получил массу удовольствия как от постройки так и от общения с коллегами. Всем спасибо за участие в проекте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здорово , но меня не покидает ощущение некоторой незавершенности. Не хочу навязывать свое мнение , может Вы поторопились с объявлением о завершении . Времени до окончания конкурса масса .
^
    
ну пока я незнаю что еще можно добавить и доделать. предложения по завершению принимаются
^
    


в игноре у 1 пользователей
ТоХа , вообще-то мы ровесники и выступать в роли наставника , как-то не с руки . Где-то на форуме я уже цитировал одного очень уважаемого моделиста из Чехии : " Диорама это результат объединения фотографической точности , фантазии и вкуса автора . " Посмотрите фотографии на ww2incolor , хроники , работы забугровых колег на выстах , решение прийдет само . Если нужны сайты - сделаю выборку скину в личку .
^
    
alli_s, ну в наставнике я особо и не нуждаюсь, а вот мнение/идеи/предложения коллег мне интересны так как благодоря им можно посмотреть на свою работу с другой точки зрения. А по сайтам я еще пробегусь может найду что-то что можно добавить и доделать.
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy