Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Арт-миниатюры" на Гончарной (ex- на Седова)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Товарищи питерские любители Вархаммера, кто не знает - магазин на Седова переехал.
вот официальный "пресс-релиз"

"ВНИМАНИЕ!!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!

Новый адрес: Гончарная ул. д.16

Обращаем ваше внимание, что 17 ноября(вторник) магазин работает с 15-00

Мобильный

- 8 921 977 49 89


Городской

- (812) 645 18 29"

кто есть вконтакте - http://vkontakte.ru/club137691
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот большое спасибо за инфу. Просто так съ
ездить на седого не хотелось бы. А расписание и новый телефончик случаем не знаешь?
Не ну еще раз спасибо. А мне там и поближе малеха.
^
    
да не за что)
новый телефон,если я все правильно понял, это тот, что в сообщении.
расписание не знаю, знаю только, что по будням до 21 часа.
^
    
хочу узнать а продают ли у вас сборные модельки GameWorkshop, конкретно интересует Дредноут. Rolling Eyes
^
    
хехе, лично я к магазину не имею никакого отношения, кроме пожалуй того, что частенько там закупаюсь. Wink
так что или если есть вконтакте, вступайте в группу, отвечают оперативно, или всегда можно позвонить по телефону.
по теме - этого там всегда есть, хотя уточнить по конкретным позициям лишним не будет)
^
    
Есть у них дредноуты. И фирменные, по 1800, и пиратки в два раза дешевле Smile Видел только смоляных.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Магазин, похоже, опять переехал - на сей раз в соседний дом (в смысле на Гончарной) №18. Сам еще не был на новом месте, так что со слов продавца.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy