Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/72 RA-5C Vigilante(#2211) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм North American и Rockwell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2211.html
Seversky поздравляю с постройкой модели. Хорошо и аккуратно собрано! Вопрос: как решена проблема механизма подъёма фонаря? Я на своём «Виджиланте» из-за этого и завис. Нигде не смог найти материалы по этому узлу.
^
    
foxbot
А еще летом были по 35 грн. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо за познавательную статью. У меня как раз впланах себе приобрести такой же самолёт, этой же фирмы. У любителей палубной авиации несомненно должен быть такой расивый и изящный "Дружинник" !!!
^
    
Классная Модель!!! С класса десятого хочу собрать RA-5. Только надо попрактиковаться после перерыва - набить руку.
^
    


в игноре у 5 пользователей
avcooper, Приветствую Любителей "Виджев" Very Happy
Даже несмотря на её геометрические огрехи. , модель очень интересная и красивая. С того момента, как купил, уже всю коробку "излазил" вдоль, наискось и поперёк.
^
    
Sphyraena писал(а):
Даже несмотря на её геометрические огрехи. , модель очень интересная и красивая. С того момента, как купил, уже всю коробку "излазил" вдоль, наискось и поперёк.

Да-а-а. Модель красивая и реальный самолет красивый. На мой взгляд, RA-5 выглядит как-то классически, приковывает взгляд. А модель мне еще купить надо Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
avcooper писал(а):
А модель мне еще купить надо

Ну, это уже не так сложно Smile
Я хотел в 48-ом купить. Но у нас в городе был 72-ой. Жаль. Да и афтермаркет сравнительно дешевле на 48-ой, чем на 72-ой.
^
    
avcooper
Приятно, что моя модель Вам понравилась.
Когда решитесь строить свою - дайте знать.
У меня осталось много фото материала на этот аппарат (может и на выбранный Вами прототип найдем).
^
    


в игноре у 5 пользователей
Игорь, Привет! Да, модель твоя выглядить Весьма достойно...
У меня тоже валяется она в коробке. Вот ищу по ней информацию. Базировалисть ли они на U.S.S Oriskany или U.S.S Forrestal. Если да, то буду ждать, может кто-то выпустит декали в 72-ом с этими обозначениями. А то, как-то не впечатляют родные декали.
^
    
Seversky писал(а):
Когда решитесь строить свою - дайте знать.
У меня осталось много фото материала на этот аппарат (может и на выбранный Вами прототип найдем).

Спасибо, но это не совсем скоро - Су-34 надо доделать, а за ним планирую, скорее всего, FW-190 A-8 и FW-190 D-9 параллельно сделать или чисто Су-17М3 делать, или его конверсию в М4. Так что время RA-5 не скоро наступит. Confused
^
    
Sphyraena
Привет, Володя!
Вот хорошие декали на Vigi в 72-м
http://www.aircraftresourcecenter.com/
http://modelingmadness.com/scotts/decals/super/72/ss72858.htm
http://modelingmadness.com/scotts/decals/super/72/ss72860.htm
^
    


в игноре у 5 пользователей
Игорь, привет!!! Все эти декали я видел. Но меня интересуют лишь вышеуказанные. К сожалению, пока их нет. а может и не будет вовсе., что несомненно опечаливает.
Если их не будет, то буду использовать те, что предлагают сторонние производтели. А то, те, что в коробке, какие-то не красивые.
^
    
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy