Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грузовой отсек Ан-24Т?

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А-Макетчик писал: "Т"-шка планируется, но про сроки пока ничего сказать не могу. Если будете пилить сами, могу подкинуть страничку из руководства с габаритами и расположением люка (всё что есть, увы)

Подкиньте, плиз , страничку с габаритами и люком! Буду очень признателен! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот, что есть. В тексте есть привязка расположения люка к шпангоутам.

^
    
А-Макетчик писал(а):
А фото этого "чуда" есть? Или любые подробности - что за пушка, гидробуи, пилоны стандартные ли, окраска?


Попробовал разузнать.
Известно только следующее - предусматривалась установка прицела и пушки "НР-23" без обтекателя (как на Ан-72) на стандартном внешнем пилоне по пр. борту +
подвеска бомб или буев, так же на стандартных пилонах. Буй, как понимаю, только сбрасывался для "сторонней" обработки данных - вообщем непонятно...

Информация от товарища из АТБ аэропорта, где самолет стоял на форме несколько раз, правда "разоруженный". Фото он, к сожалению, не сделал - откладывал на потом, а он и летать перестал...

Честно говоря, я думал, что как раз ваша контора инфу поможет раздобыть.

По модели на Ан-24Т,РТ Амоделу было бы, наверное, достаточно конверсионный набор с деками выпустить для Ан-24 - и быстрее и не накладно.
^
    
[quote="А-Макетчик"]Вот, что есть. В тексте есть привязка расположения люка к шпангоутам.

Спасибо большое! И это тоже пригодится!... Very Happy
^
    
Вопрос к уважаемому fsl : на сайте я так и не нашел Вашего валкраунда на Ан-24Т/РТ, он, наверное еще не готов модераторами? Crying or Very sad
И еще вопросик Вам, как хорошо знающим и летающим на семействе Антоновых... Из одного вопроса не хочется открывать новую ветку... Скажите, а как попадает в свою носовую кабину штурман на Ан-30? Просмотр фото на разных авиафото-сайтах не прояснил вопроса, из кабины летчиков не видно какого-либо подобия прохода в кабину штурмана и снаружи не заметно никакого люка.
Заранее спасибо!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Валк по Тшке лежит у Михаила,когда он его выложит я не знаю,но там в основном внутрянка и грузовой отсек,вылжить его скоро не обещали в виду того что много на очереди стоит,я тоже жду Very Happy навигатор ползет к своему месту по лазу который расположен под местом второго пилота,не смог найти фото,он имеет форму треугольника(условно)пол ниже основного пола салона и багажника,пробираются туда рослые люди почти ползком,кто поменьше на корточках.
^
    
Большое спасибо, fsl! Придется тоько ждать валк!....
Понятно теперь с Ан-30,... не позавидуешь навигатору если, не дай Бог, аварийная ситуация и нужно быстро покинуть самолет(у военных-то много Ан-30!).
^
    


в игноре у 11 пользователей
Vlad78
http://scalemodels.ru/modules/photo/viewcat.php?cid=562&orderby=date%20ASC&show=12&mi n=0
Как то незаметно от меня валк был выложен на сайте ,машина очень интересна .Если кто желает ее судьбу я выложу в личку.Последние 11 лет она не летала но поддерживалась в состоянии готовой к полету.В настоящий момент ведутся переговоры как с производителем так и с изготовителем декалей о производстве декалей по машинам сейчас стоящим в Борисполе возможно кому это и пригодится..
^
    
To FSL - Бориспольские борты - было бы здорово! "Блакитну стежу" не забудут? И ещё вопрос - случайно никто не в курсе как у А-Модела дела с Ан-30?
^
    
fsl, да действительно, незаметно появился Ваш валк! Спасибо, что дали знать!!!
^
    


в игноре у 11 пользователей
UA-320
30 будет до осени,так во всяком случае говорят пока,есть желание уговорить производителей декалей сделать линейку бориспольских бортов,но пока безуспешно.Мой опыт заказа дек под себя имел очень печальные последствия,пока спрашивал кому надо желающих было много ,когда сделал то пачка лежит без востребования,а это дороговато для меня Sad
ПС какое отношение к блакитке имели,или просто самолеты нравятся. Smile
ППС а кто тему суда перенес,Т-шка создавалась как военный самолет для десантирования,даже не знаю были ли они в ГА.
^
    
Ан-30 - будем ждать! С декалью - а какие заказывали, может мне пригодяться? Остальное в личном.
^
    


в игноре у 11 пользователей
UA-320
Дека на Ан-24 наверняка видели его на стоянке http://www.postimage.org/image.php?v=aV14H7Y9
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy