Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Т-IVG - Красотка(#2199) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/2199.html
Интересная работа! Но если трава вокруг четвёрки горелая, можно было сточить резиновые бандажи на танке. Если бы он столько стоял, что был ржавым - оба пулемёта бы сняли и шанцевый инструмент, или трофейная команда прошлась по местам сражений.
С уважением, Кот.
^
    
Живенькая работа ! поздравляю ..смотрится очень достойно !
Ни какне мог понять куда угодил снаряд... но ладно предположим что экипаж порвал гусянку ... и наступающие русские не дали окончить ремонт -)))
Отлично!!! С травой очень оригинально ... отложил в мозгу идею -)! Спс ждем еще
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если будете делать Т-34 в таком же варианте - придется поливать соляркой! Для реализьма Smile
Понравилось! Eсть и у меня четверочка от Dragon, та которая с ломаной лобовой плитой, кажется Д-ка, когда буду делать - не знаю, но наборчик очень вкусный.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллега, мне понравилось. Суперски все! Поздравляю Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
присоединяюсь к общему мнению
^
    
я скажу пару косяков по модели, которые портят общий вид...
1. Это люк командирской башенки, такое приоткрытое положение не естественно, либо открыто, либо закрыто. В этом случае я бы подложил автомат или чего-нить.
2. Гусеницы явно виниловые? поэтому лежат фигово, там где они разорваны справа гусеница весит, хотя должна была бы стремиться вниз под своей тяжестью.
3. Если порвана гусеница, тогда использование троса выглядит не логично.

Есть ещё, ну это уже придирки чрезмерные) Но в общем получилось неплохо.
^
    
Окрас получился очень симпатичным, сколы, потёки. Понравилось. А вот травка... зря вы с ней так радикально поступили. С моей точки зрения, лучше было бы окрасить под гарь и закидать мусором.
С уважением.
^
    


в игноре у 1 пользователей
secular писал(а):
Гусеницы явно виниловые? поэтому лежат фигово, там где они разорваны справа гусеница весит, хотя должна была бы стремиться вниз под своей тяжестью.

Полностью согласен с Вашим замечанием! Был сделан провис края гусянки и у ленивца. Леской. Её и не видно было. Но при возгорании травки она, конечно же лопнула... А машина в грунт уже вклеилась... Как нибудь попробую исправить.
secular писал(а):
3. Если порвана гусеница, тогда использование троса выглядит не логично.
Да ктож их поймёт-то, что они хотели? Shocked

Добавлено спустя 3 минуты:

Scorpius писал(а):
зря вы с ней так радикально поступили. С моей точки зрения, лучше было бы окрасить под гарь

Решил не красить под гарь - а сделать гарь. Помоему так натуральнее.
^
    
Очень понравилось! Окраска просто супер!
Один вопрос, двузначный номер - вариант предложенный Звездой, или с конкретной машины делалось?
Вроде у немцев по три цифры всегда было.
^
    


в игноре у 1 пользователей









dispetcher писал(а):
вариант предложенный Звездой, или с конкретной машины делалось?
Вроде у немцев по три цифры всегда было.

Ни первое, ни второе. Полёт фантазии. Звездовская декаль умерла, взял из запасов.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хорошо вы ей дуста дали. Живенько так. Ну а недостатки вам сказали выше.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорошая работа. Особенно понравилась каска перед машиной Wink Очевидно Ганс так сильно бежал, что не заметил горящий танк на своём пути, налетел на него, каска упала, а Ганс побежал дальше Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex2219 писал(а):
Ганс побежал дальше
Типа того Mr. Green
^
    
Очень хорошая работа, даже отличня,учитовая что это Звезда. И солевой раствор, вещь неплохая.
^
    
А четверочка я так понимаю G ка ,их разве красили в серый цвет?
^
    
по-моему, хорошо виден оплавившийся пластик надгусенечных полок и крыльев. а перегретый пластик и мятый метал - вещи так-то разные Smile это к тому, что либо нагревать надо было аккуратнее, либо из металла делать их и гнуть.
да и в окраска какая-то не естественная все же... проржаветь так он вряд ли мог...
^
    
Покрашено и оттонировано замечательно, но вот гусеница вызывает только замешательство, такое ощущение что она предсталяет собой единое целое, тогда как под собственным весом она должна висеть на катке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Боковой люк на башне с права, так сорвать вместе с петлями не реально.
^
    
Понравилось как написана статья, и диорама великолепная! С уважением, Симон
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy