Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос по Fw-58

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Коллеги ,есть ли инфа по данной машине-применение,вооружение(под центропланом что?WGr.-21?),фото может?


^
    
KVM писал(а):
Коллеги ,есть ли инфа по данной машине-применение,вооружение(под центропланом что?WGr.-21?),фото может?




Это канистро с ракетами. Для подсветки территории.
Прочесть можно тут (гугль ком)
http://books.google.ru/books?id=Ca5_XeGYaSEC&pg=PA124&lpg=PA124&dq=d3%2Bbh+fw+58&sour ce=bl&ots=wG0V1NOkku&sig=1qN9P6xmIvEyQPlL0ARsH57EvOc&hl=ru&ei=mQD4StzADo_esgar-IXdAQ& sa=X&oi=book_result&ct=result&resnum=2&ved=0CAwQ6AEwAQ#v=onepage&q=d3%2Bbh%20fw%2058& f=false
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть подробные схемы и фотки, что у него внутри и как. Из руководства по летной эксплуатации.

^
    


в игноре у 1 пользователей
а нет ли схемы (фото)подвески и размещения этих осветительных ракет?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Интересное фото попалось, подпись "Предположительно FW-58, Венгрия, 1945":
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Котов писал(а):
Интересное фото попалось, подпись "Предположительно FW-58, Венгрия, 1945":

не противоречит этому
#
Еще есть пара фото

##
ЕМНИП, в АиК, была статья про него - наверное, в прошлом году.
^
    
А вот у меня тоже есть вопрос по Fw 58. Когда-то его уже задавал (не помню, здесь или на процветавшем тогда Румоде), но ответа не получил. Что вот это такое?

Ведь это Fw 58, насколько я понимаю? Но какой-то очень странный. Кто-нибудь знает такую модификацию?

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Первая мысль - что немцы снимали кино про первую мировую, и маскировали "Вайхе" под "Фарман" с носовой гондолой ) Хотя на самом деле, я думаю, на нем просто готовили стрелков.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy