Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SA-2 Guideline Missile on Transport trailer 1/35 Trumpeter

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Котов писал(а):
А с пылью на остеклении (особенно на боковых стёклах) не переборщили?

После конкурса ТЗМ сменит ориентацию Very Happy и в новой реинкарнации думаю запыление будет уместно. Laughing
Просто когда рисовал запыление на лобовом стекле случайно попал на боковое и пришлось и их пылить. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
ГОТОВО. Для участия в конкурсе модель готова.





^
    


в игноре у 16 пользователей
Поздравляю с завершением! Весьма внушает! Побольше бы фото деталировки...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов писал(а):
Поздравляю с завершением! Весьма внушает! Побольше бы фото деталировки...

Спасибо. Завтра новую лампочку куплю и еще пофоткаю.
^
    
Zhevnerov
Отличненько смотрится, понравилось очень даже. Только фото поближе бы, чтобы рассмотреть, надеюсь скорог сфоткаешь нормально. Знаю за кого буду голосовать в скором времени. Mr. Green
^
    
ЗдОрово! Очень понравилось.
Berkut916 писал(а):
Знаю за кого буду голосовать в скором времени. Mr. Green

Полностью согласен.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov писал(а):
Завтра новую лампочку куплю и еще пофоткаю.

Лампочку купил и нафоткал.







Прицеп с ракетой. Ракета уже сменила ориентацию Wink Very Happy





Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Berkut916 писал(а):
Отличненько смотрится, понравилось очень даже. Только фото поближе бы, чтобы рассмотреть, надеюсь скорог сфоткаешь нормально. Знаю за кого буду голосовать в скором времени. Mr. Green

ivadim писал(а):
ЗдОрово! Очень понравилось.
Berkut916 писал(а):
Знаю за кого буду голосовать в скором времени. Mr. Green

Полностью согласен.

Спасибо за поддержку.
^
    
Окраска ТЗМ понравилась: живенько получилось, реалистично.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Понравилась тонировка,вопрос,сколы краски конечно смотрятся хорошо,но при совке в ЗРВ за машинами точно следили,постоянно подкрашивали,а бойцы водители натирали кабины до блеска,может все же перестарались,хотя это лично Ваше дело,еще что бросилось в глаза это "девственная"резина несочитающаяся со следами эксплуатации.
Ковыряю такой же,три раза перекрашивал цвет не нравится,чем красили Вы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sdkfz писал(а):
Окраска ТЗМ понравилась: живенько получилось, реалистично.

Спасибо.
fsl писал(а):
,сколы краски конечно смотрятся хорошо,но при совке в ЗРВ за машинами точно следили,постоянно подкрашивали,а бойцы водители натирали кабины до блеска,может все же перестарались,хотя это лично Ваше дело

Конечной точкой приписки машины будет ДРВ. Так что
Zhevnerov писал(а):
После конкурса ТЗМ сменит ориентацию Very Happy


Поэтому пришлось пожертвовать реалистичностью службы в Советской армии.
fsl писал(а):
еще что бросилось в глаза это "девственная"резина не сочетающаяся со следами эксплуатации.

А резина тоже будет обработана под новый ТВД. Так что все еще увидите.
fsl писал(а):
Ковыряю такой же,три раза перекрашивал цвет не нравится,чем красили Вы.

Мешал тамиевские эмали на глазок. Сперва покрасил вроде нормально, а потом начал делать смывки и затемнил пришлось фильтрами высветлять. Фильтры наносил из аэрографа.
^
    
fsl писал(а):
при совке в ЗРВ за машинами точно следили,постоянно подкрашивали,а бойцы водители натирали кабины до блеска


Было такое. Разводили гудрон с бензином и подмазывали ходовую. Но не сказать, что сильно часто. Немного ностальгическая для меня модель, сам был командиром ПУ такой же в ДРМ. В наших краях ракеты в камо не красили.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продолжаю процесс перебазирования на новый ТВД. Very Happy



^
    
Очень понравилась модель.
Удачи!
Одно дополнение: заправочные шланги от бака окислителя и пистолет были сделаны высоколигированной стали. Шланги еще покрывались оплеткой(как телевизионный кабель).По этому покрасить их было очень трудно. Краска быстро с них слетала. По этому вид они имели как хромированная деталь.
Еще довавь тросик подъема передней опоры полуприцепа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
vici-65 писал(а):
Одно дополнение: заправочные шланги от бака окислителя и пистолет были сделаны высоколигированной стали. Шланги еще покрывались оплеткой(как телевизионный кабель).По этому покрасить их было очень трудно. Краска быстро с них слетала. По этому вид они имели как хромированная деталь.
Еще довавь тросик подъема передней опоры полуприцепа.

Спасибо за замечание, но модель уже готова, сфотографирована и подготовлена статья. Но замечания я учту и переделаю. Very Happy
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy