Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюмень!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Дорогие тюменские коллеги!

буду пару дней у Вас, с удовольствием бы выпил вечерком чаю.


Антон
^
    
Есть человек 10-15, но тут они редко появляются Smile
^
    
Серега че та ты поздно отреагировал
^
    
Я в старой ветке еще давно писал. Где сейчас ветка не знаю.
Кстати, я тебе МиГ-23 по частям нашел. Он настолько труп, что я не знаю, куда ты его денешь. Mr. Green
^
    
Коллеги из Тюмени! иду на ВЫ Smile)
с 21-го июня недели две буду в Ваших краях. Если кому чего надо из/в Мск, привезти, передать - обращайтесь.

С удовольствием встречусь на "рюмку чаю", со всеми кто найдет возможность и желание пообщаться. Возможно у Вас проводятся какие-нибудь "централизованные" встречи коллег по хобби?..
Как я понял, немного полопатив форум - тут присутствуют четверо коллег из Тюмени:
ПивкаБ (Кстати, по-моему у меня было парчка каких-то "пакетиков" НОВО, посмотрю)
kok
Dutсh-s
yf-23
PENTAMALER

Выходите на связь через пейджер тут .

Ну и второй вопрос - куда можно пойти и что посмотреть человеку, интересующемуся как военной историей вообще, так и авиацией в частности?
^
    


в игноре у 5 пользователей
В Тюмени народ дикий, централизации боится, в конкурсах не участвует, по крайней мере в реале. Центр стендового моделизма в Западной Сибири - Ханты-Мансийск (это около 1000 км на Север).
^
    
Вот не надо на Тюмень наезжать сами вы дикие все у нас норм и магазин есть и моделисты
^
    


в игноре у 5 пользователей
"Норм и магазин" - это отдел игрушек на 3 этаже ЦУМа что ли?Shocked
И в каких конкурсах принимали участие тюменские моделисты? Последние 9 лет был на каждом регионе, ни одного живого тюменского моделиста не видел. Отзовитесь! Ау!!! В Тобольске проходит открытый город в мае. Тобольск - не Ханты - 4 часа езды на хорошей машине. Поучаствуйте???!!!!! Very Happy
И не чего обижаться на наезды. Ханты с их тяжелой транспортной развязкой последние 15 лет ежегодно собирают у себя региональный конкурс, даже с международным участием, регулярно выставляют команду за бугор. А вы на перекрестке всех путей не можете даже толком организоваться, чтобы где-нибудь выступить.
^
    
нет магазин масштабные модели у нас открылся а вот насчет конкурсов мы пока не доросли но я думаю все это будет
^
    


в игноре у 5 пользователей
kok писал(а):
нет магазин масштабные модели у нас открылся а вот насчет конкурсов мы пока не доросли но я думаю все это будет

Где??? Shocked Shocked Shocked
^
    
на пермякова напротив солнечного на одном крыльце с триумфом
^
    


в игноре у 5 пользователей
Далеко от автовокзала?
И еще вопрос: как на счет того, чтобы поучаствовать у нас в конкурсе в мае? Многих в Тюмени знаешь?
^
    
Буду в тюмени пару дней, в среду-четверг, надеюсь на встречу с коллегой kok как минимум Smile если кто захочет присоединится- вэлкам!
^
    


в игноре у 5 пользователей
В Тобольск не собираешься?
^
    
Большой_Phantome писал(а):
В Тобольск не собираешься?


Увы, в Тобольске ревизию проводить негде Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Могу подсказать пару-тройку мест. Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
REDCAT писал(а):
Буду в тюмени пару дней, в среду-четверг, надеюсь на встречу с коллегой kok как минимум Smile если кто захочет присоединится- вэлкам!

надо полагать 10,11 апреля? где и в какое время? можно у Влада в магазине. приду с большим удовольствием, но только после 17:00
^
    
Nazgul писал(а):

надо полагать 10,11 апреля? где и в какое время? можно у Влада в магазине. приду с большим удовольствием, но только после 17:00


Территориально я буду находится в районе пересечения улиц Республики/Мельникайте, а вот где находится магазин "у Влада" я не в курсе. Числа - да, 10,11 и утро 12-го... Детали можно обсудить в личке, или по icq 216634973
^
    
После многих попыток и встреч, вот "пароли и явки" для гостей Тюмени: http://modelingintyumen.forum2x2.ru/ - пишите, встретим, угостим.
Место для спонтанных визитов: магазин "Сборные модели" (у Влада Smile), г.Тюмень, ул.Пермякова, 23/1, цоколь (пон.-субб. с 10:00 до 19:00).
Тюменское общество моделистов всегда радо гостям!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy