Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GroupBuild:Autos - Кабриолет Мини Купер (Моделист 1/24)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Полина! Спасибо, что Вы с нами. Лично меня присутствие дамы окрыляет.. хотя бы и для постройки моделек : )

не так давно я купил игрушку, в подарок знакомой -- владелице такого миникупера(только у нее зеленая крыша)...
http://netcat.articul.ru/saigon/mc_01.jpg

не смотря на то что игрушка.. а сделана более-менее. буду (по качеству) на нее ориентироваться, при работе над своим(он там на фотках рядом с мини стоит : )
^
    
Ох и пролетела я с этой сессией) Как фанерка над Парижем^_^ Не то что не добралась до финиша - даже не стартовала))) Ну ничего... главное что мой миникупер никуда от меня не сбежит))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не нужно отчаиваться - впереди еще десять праздничных дней и ночей! Вы обязательно должны принять в этом участие!
^
    
я тоже думаю, что можно попробовать.. если не запороть, то должно получиться в срок! : )

к слову Ту-154 тоже делал за 3 дня на дуэль..
^
    
Ну что ж) Раз перенесли сроки - попробуем уложиться) Сегодня сдала последний зачёт, и до первого экзамена (11 января как раз) практически полностью свободна^_^ Постараюсь догнать^_^
^
    
Нет, всё ж таки не судьба... Sad Семья объявила "каникулы без химии"... Crying or Very sad Так что покрасочные работы под запретом до 10ого числа... ээх.... Sad ну да ладно) гланое что я его когда-нибудь осилю^_^
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не Фелена, так не пойдет.
Я не знаю Вашего семейного состояния, но если Вы живете с родителями, то они все поймут,, если Вы за мужем, то скажу Вам по секрету, имея 15 лет семейного стажа (ну типа 1 год - за 3 Mr. Green ) - "плоха та жена, что не может построить своего мужа!"
Так что - не раскисать, и сегодня-же браться за машину - если девушка этого хочет, то должна получить!
Удачного моделирования!
^
    
А вот кто-нибудь может дать ссылки на фото прототипа снизу? (элементы подвески и т.д.)
^
    
я видел только такие

http://image.caraudiomag.com/f/competition_corner/8860336+w200/0407_05z+2004_mini_coo per_s+battery_box_view.jpg
http://www.robincasady.com/MINI/WheelWell1_D2X5283.jpg
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy