Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины Краснодара

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Приветствую!
Я сам из Новороссийска, у нас в плане спец. магазинов - глухо... моделями торгует один "энтузиаст" на рынке (у которого не особо большой выбор), да пара игрушечных магазинов общей направленности... а про выбор красок я вообще молчу... только звезда и ревелл, причем лаков нет вообще, да и инструменты и афтермаркет отсутствуют, как класс...
В ближайшее время поеду в Краснодар по делам и дабы совместить приятное с полезным хотелось-бы наведаться в какой-нибудь магазинчик, где будет хороший выбор и моделей и красок, я-ж думаю в краевом центре должно быть получше с этим делом, чем у нас...
В общем кто знает, подскажите, куда податься?
^
    


в игноре у 5 пользователей
На улице Красной, в самом начале в двух кварталах от памятника Екатерине магазин "Юный техник", во всяком случае он раньше так назывался, и далее по Красной на пересечении улиц Красной и Гоголя, чуть далее Универсама, магазин "Игрушки", в простонародье "кишка", из-за своей длины.
^
    
Юный техник - Красная 18 . Кишка -Красная 70
^
    


в игноре у 5 пользователей
Во дает, Михайло и как это ты номера то помнишь?
^
    
Как , Как , в карту посмотрел.....
^
    
Доброе время суток, сегодня был в этих магазинах, имхо мое мнение посещать их стоит только в случае крайней необходимости, (когда хочется купить модель, больше чем надо) когда цены оличались от клуб тм плюс пересылка, в два раза я это объеснял для себя удобством, пришел купил, но уже больше года заходя в эти магазины, и самое главное имея деньги,Я УХОЖУ С ДЕНЬГАМИ, досадно, так например в Ростове-на-Дону, Донецке, Днепропетровске, Москве, Праге и далее по списку, иногда денег не хватает, а в Краснодаре в Юнном технике, уже больше пяти или шести лет есть модели которые не могут продать, а в кишке, на высказанное мнение, что если снизить цену, то товар уйдет, в ответ расказывают о том, что лох есть его не может небыть, когда нибудь какой нибудь богатый буратино купит, хотя сегодня в кишке стал свидетелем плача ярославны, что ставить некуда, так не..р захламлять. Досадно, за тех покупателей которые не пользуются интернет магазинами и ебэем и т.д., а вынуждены покупать то что предлагают по тем ценам что установил продавец, замечания, что аренда высокая не слышу, так в Москве, ребята из мир моделиста сделали магазин для коллег а не для пафоса, НЕТ в столице магазинов на красной площади Sad извиняюсь наболело. Осваивайте интернет Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемый Kit, интернет давно освоен и есть довольно большой опыт покупки через тырнет разных товаров, правда только по России. а магазин нужен, чтоб пощупать товар... конечно отзывы, советы, фотографии, это одно, но подержать в своих руках и повертеть вещь пере покупкой мне приятней... Естественно после ваших слов я там закупаться не буду, но поглазеть думаю зайду Wink как там кстати с инструментом и красками? или там только модели?
^
    
Осваивать интернет было адресовано, тем кто не имеет альтернативы, и вынужден покупать, а инструмент там есть, про цены сказал, а асортимент включает ревел, тамию, отечественного производителя, в ют есть аэрографы и запчасти к ним, будете покупать краску, проверте может быть старая, ну и не всегда открывают, пощупать модель. Удачных покупок.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ок, спасибо, учтем-с
^
    
kit писал(а):
Доброе время суток, сегодня был в этих магазинах, имхо мое мнение посещать их стоит только в случае крайней необходимости, (когда хочется купить модель, больше чем надо) когда цены оличались от клуб тм плюс пересылка, в два раза я это объеснял для себя удобством, пришел купил, но уже больше года заходя в эти магазины, и самое главное имея деньги,Я УХОЖУ С ДЕНЬГАМИ,
Зато можно найти "раритеты"! Laughing Шутка-ли модели стоят на полках по 5-6 лет. Laughing

Ruxum, можете здесь (примерно) озвучить основные интересующие Вас позиции? И сразу станет ясно, стоит-нестоит посещать указанные магазины.

У "Юного Техника" хоть бывают распродажи, когда на дорогие модели бывают скидки до 30%. Так уходит кое что из "тяжелого" Трумпетера 1/16, 1/24, 1/32.
А в "кишке", с этим сложнее.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

kochegar писал(а):
Как , Как , в карту посмотрел.....
Миша, привет. Насмешил, спасибо. Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уж сколько лет твердили миру...

Господа!!
Ну что вы так боитесь интернет магазинов, того что обманут, того что модель будет не та что вы ждете....

Ruxum писал(а):
конечно отзывы, советы, фотографии, это одно, но подержать в своих руках и повертеть вещь пере покупкой мне приятней..

А не приятнее купить в полтора-два раза дешевле? Тем более зная что вещь хорошая?
Если не ошибаюсь - вы спрашивали насчет того что собрать попроще из современки?

Например т-55 от тамии в пластикмодел.ру будет стоить гдето 1750 (с доставкой) а с хоббиизи - 1250. А верти его в руках, не верти - все равно это лучшая модель на данный момент.

Или купить то что появится в наших магазинах еще через несколько месяцев - например т-62 от трампетера ?

Надо учиться доверять людям и смотреть обзоры. Поначалу непривычно, потом уже входит в норму. Я накалывался с покупками, но только когда покупал вслепую, не найдя обзоров, и то это была смола.

Заводите себе банковскую карточку и открывайте для себя весь мир модельный!!!

PS
Я уже наверно получил по почте за сотню посылок, и впредь буду покупать модели в Гонг-Конге, чего и вам советую!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Господа, ну вот скажите мне, ну почему если я задаю такой вопрос, то я валенок полный и боюсь интернет магазинов?
Да, я согласен, заграницей не покупал еще ни разу, но меня пока вполне устраивает ассортимент отеч. магазинов...

Вот скажите вам продукты где приятней покупать? в супермаркете со свободным доступом к товару или через окошко в ларьке? в первом случае можно взять с полки товар, повертеть его, если устроил - взять, а если нет - положить на место. а во втором надо точно знать чего хочешь...
Вот мне по душе первый случай (конечно сравнение не совсем корректное)

Если там действительно все так дорого, то зайду посмотрю, пощупаю, поговорю, да и уйду не с чем, а потом из дома закажу что надо в интернете, только в этом случае я уже держал это в руках и мне так спокойней. И не в том дело что мне так всегда надо делать, а в том, что есть ОКАЗИЯ попасть в Краснодар и есть возможность туда зайти, почему-б не воспользоваться?

Krokogen
Спасибо большое за советы и за потраченое время на поиск цен, но я после первого вашего сообщения в другой теме уже облазил эти магазины вдоль и поперек и в курсе всех цен и единственное, что меня сдерживает от заказа - финансовая сторона (есть опр. трудности, все-таки ребенок у меня, да и кризис этот будь он не ладен), к тому-же опять-же по вашему-же совету я-таки нашел ИС-3 в местной фарцовке по весьма привлекательной цене Smile

VietCong
Ну примерно наверно могу... в основном это наверно инструмент... как ни странно - бокорезы... в нашем городе удовлетворяющих меня по размерам я не нашел, ни на рынке, ни в магазинах, что кстати странно... хотя и это наверно уже не важно, т.к. в той-же фарцовке нашел нужный инструмент и скорей всего возьму его там Smile короче задача - зайти поглазеть...
^
    
Привет! А кто-нить может подсказать модельные магазины в Ростове-на-Дону. А то собираюсь в командировку туда, слышал, что у них есть неплохой выбор?
^
    
Никто случайно не знает, куда перенесли отдел с моделями из ТЦ "Игрушки"? В нём был отличный выбор моделей и инструментов, а главное что цена ниже чем в "Ю-Т"
А "Юный техник" в своём репертуаре - цены растут, ассортимент постоянно уменьшается. Набор 90-рублёвых цанговых пластмассовых ножей STAYER у них стоит 680 рублей =D
^
    


в игноре у 5 пользователей
dexter писал(а):
а главное что цена ниже чем в "Ю-Т"

Куда перенесли не знаю, но цены у него были тоже будь здоров, посему ничего в Краснодаре не покупаю и другим не рекомендую. Confused
^
    
Коллеги, доброго времени суток! Собираюсь проездом посетить славный город Краснодар, хочется узнать какой магазин стоит посетить. Т.е. в каком асортимент шире, актуальнее ну и чтоб магазин не на отшибе был. В интернете нашёл адреса как минимум 7 магазинов. Интересует в основном травло, смола и прочие "апгрейды", химия, ну и модели конечно же. Но главное дополнения, и конечно же по разумным ценам! Просто мотаться времени будет немного и хотелось бы зря его не терять. Буду вам очень благодарен!
^
    
Ужос тихий с магазинами в Краснодаре.... Интернет делает свое дело.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Позволю себе процитировать Дмитрия aka major1309:

Цитата:
Ещё ТРК "Медиаплаза".
А теперь моё субъективное мнение.(Ценовую политику не трогаю, да и не люблю я это дело)

ТРК "Медиаплаза" - 2 отдела с радиоуправляемыми моделями, но торгуют и стендовыми моделями. В одном ассортимента практически нет, в другом дело обстоит получше. Акссесуаров нет , из краски практически водный "Акан".

"Юный техник" - колличество моделей больше, чем в двух предыдущих, аксессуаров практически нет, довольно неплохой выбор химии и инструментов Тамии.

"Дом книги" - очень большой выбор моделей, много травления, смолы, литературы, оловянной миниатюры.

Куда ехать решать Вам!



inf32den писал(а):
Ужос тихий с магазинами в Краснодаре...

Ага... С моделистами у нас тоже "ужос"
^
    


в игноре у 3 пользователей
Тень писал(а):
Позволю себе процитировать Дмитрия aka major1309:
Цитата:
"Дом книги" - очень большой выбор моделей, много травления, смолы, литературы, оловянной миниатюры.
Куда ехать решать Вам!

Уважаемый, Тень, а не подскажите ли адрес этого Дома книги и часы работы?
А то планирую завтра заехать к вам город по работе, ну заодно и посетить магазинчик.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, коллега!
Улица Красная 43. Пересечение улиц Красной и Гимназической. Здание вытянуто вдоль Красной, занимает весь квартал.

#

Вид на панораме с перекрестка Гимназическая-Красная на Дом Книги.
Может быть завтра даже встретимся, планирую днем заехать в Дом Книги. Very Happy
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy